山东济南山东省济南市人民检察院洗碗机项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

山东省济南市人民检察院洗碗机项目成交公告 一、项目名称: 洗碗机项目 二、分包名称: 无分包 洗碗机 三、项目编号: SDGP********************* 四、公共资源编号: ****CGHW**X**** 五、公告发布日期: ****-**-** 六、成交日期: ****-**-** 七、采购方式: 询价采购 八、中标情况: 中标结果序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)*************山东省济南市历下区工业南路***号枫润大厦A座*-***室 九、主要标的信息: 企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******长龙式洗碗机普瑞姆北京******、北京产*************mm/FT****DD*台******.************超声波洗碗机普瑞姆北京******、北京产************mm/USW*****台****.****** 十、采购小组成员名单: 纪林熠, 宋其勇, 李瑞章 十一、资格审查/符合性评审结果汇总表 资格审查/符合性审查结果汇总表序号投标人名称审查结果不通过原因*******通过*******通过*******通过*******未通过符合性审查详细评审不合格:技术指标及性能(专家一):未按照询价文件要求提供政府采购强制节能清单;(专家二):未按照文件要求提供政府强制采购节能产品清单;(专家三):未按照文件要求提供政府强制采购节能产品清单;*******未通过符合性审查详细评审不合格:技术指标及性能(专家一):未按照询价文件要求提供政府采购强制节能清单;(专家二):未按照文件要求提供政府强制采购节能产品清单;(专家三):未按照文件要求提供政府强制采购节能产品清单; 十二、采购小组成员评审结果: *.业绩公示: 候选人业绩序号项目名称甲方信息竣工****** *.未中标原因: 未中标原因序号供应商名称未中标原因*******报价偏高*******报价偏高 十三、联系方式: *.采购人: 山东省济南市人民检察院 地 址: 奥体西路***# 联系人: 纪老师 联系方式: *********** *.采购代理机构: ****** 地 址: 济南市舜华路****号汉峪金谷A*-*-**** 联系人: 邱老师 联系方式: ****-******** 十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。 十五、附件: **cadec**d**a*c**ed*bf*b**dd**e.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月*日
查看隐藏内容