安徽芜湖荆山街道2023年公益广告制作项目抽取结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号::WHZZ****FWZZ****二、项目名称:荆山街道****年公益广告制作项目三、抽取结果信息供应商名称*:******供应商名称*:******备选单位:******、芜******评审专家名单:余宝华、胡建敏、黄海军四、代理服务收费标准及金额*、代理服务:按征集文件约定*、收费金额:****.**元五、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。六、其他补充事宜(一)否决投标单位及原因:******,未按公告要求提供业绩合同原件。(二)招标方式:公开征集七、凡对本次公告内容提出质疑和投诉,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:芜湖市镜湖区荆山街道办事处     地址:芜湖市镜湖区       联系方式:***********     *.采购代理机构信息名称:******地址:安徽省芜湖市皖江江北新兴产业集中区江北新区指挥部E区*层 联系方式:*********** *.项目联系方式项目联系人:汪工 电话:***********
查看隐藏内容