福建龙岩长汀县策武卫生院医疗设备采购项目 结果公告(合同包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]HRC[XJ]******* 二、项目名称:长汀县策武卫生院医疗设备采购项目 三、采购结果 合同包*(长汀县策武卫生院医疗设备采购项目): 废标理由:三家供应商均未按要求提供中小企业声明函,资格审查均不通过。 四、主要标的信息 合同包*(长汀县策武卫生院医疗设备采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 曾美金 评审专家: 艾晓文 、 邹鹏辉 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*长汀县策武卫生院医疗设备采购项目:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:长汀县策武卫生院 地址:长汀县策武镇策田村三个垅**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省龙岩市新罗区北城街道北城世纪大厦**楼****室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:阙舒婷 电话:****-******* ****** ****年**月**日