天津南开某单位车辆定点维修供应商入围项目(三次)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:****-JWTJFC-F**** 采购项目名称:某单位车辆定点维修供应商入围项目 二、项目废标/流标的原因 天津******、天津市滨海新区******、天津******、天津市滨海新区诚信成汽车维修店未通过资格性审查。其中,天津******资格证明文件中****年、****年、****年审计报告中无所有者权益变动表和无所有者权益表的书面说明;天津市滨海新区******资格证明文件中未提供投标代表本人在投标单位缴纳的近三个月社保记录;天津市滨海新区诚信成汽车维修店资格证明文件中“供应商诚信承诺、前*年没有重大违法记录的书面声明、非外资独资或外资控股企业的书面声明、没有发生过重大质量安全事故的书面声明、保密承诺书、未被列入违法失信名单承诺书”法定代表人(或授权代表)未签字;天津******资格证明文件中“供应商诚信承诺、没有重大违法记录的书面声明、非外资独资或外资控股企业的书面声明、没有发生过重大质量安全事故的书面声明、保密承诺书、未被列入违法失信名单承诺书”法定代表人(或授权代表)未签字。天津******、天津滨海新区******未通过符合性审查。天津******、天津滨海新区******投标书中房产证或房屋租赁合同中未体现烤漆房,且未提供该烤漆房的设备发票;余下*家投标人通过资格性和符合性审查。依据招标文件规定:通过资格性和符合性审核的投标供应商不足*家的终止评审,按废标处理。故本项目废标。 三、其他补充事宜 本采购项目相关信息在《军队采购网》(***.******.***)、《中国政府采购网》(http://***.******.***.cn/)上发布。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某部 地址:/ 联系方式:侯科长、***-******** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:天津市南开区黄河道格调大厦***办公室 联系方式:梁盈、海南、曾建、***-******** *.项目联系方式 项目联系人:梁盈、海南、曾建 电 话: ***-********