福建龙岩福建省闽西监狱工会委员会会员生日慰问品采购项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:FJYSLY****-*** 采购项目名称:福建省闽西监狱工会委员会会员生日慰问品采购项目 二、项目废标/流标的原因 经审查,******未按竞价文件要求提供有效的《食品流通许可证》或《食品生产许可证》或《食品卫生许可证》、******未按竞价文件要求的时间内上传电子版竞价文件属于无效投标,合格的竞价供应商不足三家,不满足竞价文件的相关规定,本项目流标。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建省闽西监狱工会委员会 地址:福建省龙岩市新罗区凤凰北路*号 联系方式:赖先生,****-******* *.采购代理机构信息 名 称:福建优胜****** 地 址:龙岩市新罗区龙岩大道***号万阳城A*梯****室 联系方式:赖先生 ****-******* *.项目联系方式 项目联系人:赖先生 电 话: ****-*******