福建福州福建师范大学协和学院2023-2025年度宣传文化用品物料类采购项目结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:RWZB-****-*** 采购项目名称:****-****年度宣传文化用品物料类采购项目 二、项目废标/流标的原因 评标过程中,符合性审查合格的投标人不足三家,本项目予以废标。 三、其他补充事宜 *、合同包*三家投标人资格性审查均合格。*、符合性审查情况:合同包*参加符合性审查的投标人共*家,其中合格的*家,不合格的*家。无效投标说明:福******未按招标文件第五章招标内容及要求二、技术和服务要求中的人员要求第*点和第*点提供书面承诺,符合性审查不合格,视为无效投标。*、公告期限:*个工作日。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建师范大学协和学院 地址:福州市闽侯上街大学城学府南路 联系方式:王老师 ****-******** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:福州市鼓楼区洪山镇洪山园路**号华润万象城(三期)S**#楼*层**-**、**-**、**-**、**办公 联系方式:林停、王臣虹 ****-******** *.项目联系方式 项目联系人:林停、王臣虹 电 话: ****-********