福建厦门医用床上用品、布类、工作服等采购项目 结果公告(合同包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]XCJ[GK]******* 二、项目名称:医用床上用品、布类、工作服等采购项目 三、采购结果 合同包*(装具): 废标理由:*、福建******、******未提供医疗责任保险和生育保险相关资料,资格审查不通过;*************、华瑞杰医疗科技(厦门)有限公司、南宁******、******,以上五家未提供三衣二袋检测报告,符合性审查不通过;************,以上两家冬装护士工作服纤维成分检测数据不符合要求,符合性审查不通过。因有效投标人不足三家,本次采购失败。 四、主要标的信息 合同包*(装具): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 阮志辉 评审专家: 连德山 、 黄建生 、 辛惠升 、 韩全勇 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包*装具:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省漳州市医院 地址:漳州市芗城区胜利西路**号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:福建兴****** 地址:福建省漳州市龙文区檀林路**号A栋*楼 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:刘娟 电话:****-******* 福建兴****** ****年**月**日
查看隐藏内容