甘肃武威金川区2022年草原植被恢复费项目-农药采购成交公告
查看隐藏内容(*)需先登录
金川区****年草原植被恢复费项目-农药采购成交公告 一、项目编号 ****JCSJCQCGJHBA*** 二、项目名称 金川区****年草原植被恢复费项目-农药采购 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商联系地址 中标金额(万元) ****** 岳阳城陵矶综合保税区通关服务中心四楼(云溪区云港路北侧) ***.** 四、主要标的信息 货物类 供应商名称 名称 品牌 数量 单价 规格型号 ****** **.**%地芬?硫酸钡饵剂 ****** **吨 *****元 *公斤×**袋/每件 货物类 供应商名称 名称 品牌 数量 单价 规格型号 ****** **%氯氰菊酯乳油 山****** *吨 *****元 ***ml×**瓶/每件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 唐永军,杨涛,赵春花 六、代理服务收费标准及金额 收费标准:/ 收费金额:*.*万元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、本项目共有**家供应商参与投标登记,分别为:******、******、******、甘肃******、武威******、甘肃绿色农华种植服务中心、甘肃祥******、重******、重庆中邦药业(集团)有限公司、武威******、甘肃金******。参与投标的供应商有*家,分别为:******、重******、重庆中邦药业(集团)有限公司、武威******。*、本项目通过资格审查和符合性审查的供应商有*家,分别为:******、重******、重庆中邦药业(集团)有限公司。未通过资格审查和符合性审查的供应商有*家,为:武威******,未通过原因为:未提供省级质检单位出具的农药检测报告原件扫描件。*家投标供应商的排名为: ******,排名第一;重******,排名第二;重庆中邦药业(集团)有限公司,排名第三。依据评标办法、各供应商投标报价结果以及相应的履约能力、资信情况等,确定排名第一的******为本项目中标人。*、参与本项目政府采购活动的投标供应商认为中标结果使自己的合法权益受到损害的,可以在中标结果公告期限届满之日起*个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期不予受理。投标人对质疑答复不满意的,或者采购人、采购代理机构未在规定期限内作出答复的,投标供应商可以在质疑答复期满后**个工作日内,向同级政府采购监督管理部门提出投诉,逾期不予受理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:金昌市金川区林业和草原局 地 址:甘肃省金昌市金川区政府统办*号楼 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:甘肃****** 地 址:甘肃省金昌市金川区**区**栋*口***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:潘先生 电 话:***********