福建宁德2023年福鼎市质量计量检测所物业管理服务项目流标公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目基本情况 采购项目编号:FJMS【福鼎】****招第***号 采购项目名称:****年福鼎市质量计量检测所物业管理服务项目 二、项目废标/流标的原因 ************未提供会计师事务所出具的上一年度或上一季度财务审计报告,谈判小组一致认定按无效投标处理;******未提供投标截止时间前六个月内基本开户银行出具的资信证明,谈判小组一致认定按无效投标处理;本项目有效供应商不足*家,本项目流标。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福鼎市质量计量检测所      地址:福鼎市双岳工业园区双岳路**号         联系方式:陈先生****-*******?       *.采购代理机构信息 名 称:福建******             地 址:福鼎市鼎融国际广场*#楼*楼             联系方式:阮芳玲***********             *.项目联系方式 项目联系人:阮芳玲 电 话:  ***********
查看隐藏内容