福建泉州呈祥乡综合便民服务中心中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
呈祥乡综合便民服务中心中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人招标编号:永建招字[****]***号呈祥乡综合便民服务中心招标于****年**月**日在永春县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:*、评标委员会推荐的中标候选人:中标候选人排序第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称福******福************中标价***.****万元***.****万元***.****万元项目负责人姓名柳建华王国安赵令彬证书名称二级建造师注册证书二级建造师注册证书二级建造师注册证书证书号闽****************闽****************闽****************资格能力条件建筑工程施工总承包叁级资质建筑工程施工总承包叁级资质建筑工程施工总承包叁级资质技术负责人姓名张浩庄国华朱军林职称专业及证书编号市政公用工程B*****************土建闽特Z***-*****建筑工程管理*******质量要求符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准工期***日历天***日历天***日历天*、评标办法:简易评标法*、被确定为废标的投标人名称及原因:******未提交投标保证金电子保函和到账证明,不符合评标办法和标准***.******.***条要求,否决其投标。*、评标委员会成员名单:李栋柱(组长)、潘晋明 、林占春、叶志兴、黄向阳 *、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月**日*、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。*、联系方式招标人:永春县呈祥乡西村村村民委员会地址:永春县电话:***********联系人:黄先生招标代理机构:泉州******地址:永春县电话:***********联系人:李先生监督部门:永春县住房和城乡建设局地址:永春县桃城镇环城 *** 号联系电话:****-******** 日期:****年 **月 **日