重庆重庆通力高速公路养护工程有限公司渝湘复线高速、梁开高速标线材料采购中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

重庆通力******渝湘复线高速、梁开高速标线材料采购中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:重庆原文链接地址拟中标结果公示表 (公示期:****年*月*日——****年*月*日)项 目 名 称重庆通力******渝湘复线高速、梁开高速标线材料采购招标公告编号/招 标 人重庆通力******联系电话***-********招标代理机*********-********拟中标候选人第一中标候选******第二中标候选人四******第三中标候选人******拟中标******中标金额*******.**元统一社会信用代码********MA**J****M否决投标情况及理由: *、重******未提供环保部门颁发的有效的排污许可证的复印件或扫描件,不满足投标人须知第***.******.***项规定资质要求;*******未提供业绩对应合同的发票的复印件或扫描件,不满足投标人须知第***.******.***项规定业绩要求。异议受理单位重庆通力******联系 电话***-********投诉受理部门重庆通力*********-********招标人: 重庆通力****** ****年 *月*日(单位公章)招标代理机构: ****** ****年 *月*日(单位公章)备注:*、投标人或者其他利害关系人对中标结果公示有异议的,应当先向招标人提出异议,由招标人及其招标代理机构答复;对答复不满意的,才能向有关行政部门投诉。投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展改革委等七部委令第**号)和《重庆市招标投标活动投诉处理实施细则》(渝发改标[****]****号)执行。 *、项目如划分多个标段(合同包)的,应按不同合同段分别填写“标段(合同包)名称”、“中标候选人及排序”、“拟中标人”。自行招标的,招标代理机构一栏不填;
查看隐藏内容