内蒙古赤峰赤峰市元宝山区2023年农村公路养护工程项目一标段(X184平房至青山)施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

赤峰市元宝山区****年农村公路养护工程项目一标段(X***平房至青山)施工 发布时间:****-**-** **:**信息来源:赤峰公共资源电子交易管理服务软件系统原文链接地址赤峰市元宝山区****年农村公路养护工程项目一标段(X***平房至青山)施工招标中标候选人公示 赤峰市元宝山区****年农村公路养护工程项目一标段(X***平房至青山)施工招标于****年**月**日**时**分在元宝山区公共资源交易中心不见面开标系统进行了公开招标,评标工作已于****年**月**日结束,依据评标委员会的评标报告,现对赤峰市元宝山区****年农村公路养护工程项目一标段(X***平房至青山)施工招标中标候选人进行公示,具体情况如下:项目名称赤峰市元宝山区****年农村公路养护工程项目项目编号G****************标段名称赤峰市元宝山区****年农村公路养护工程项目一标段(X***平房至青山)施工标段编号G**********************招标人赤峰市元宝山区公路管护和运输保障中心招标控制价*******.**元招标代理机构内蒙古北方******开标时间****年**月**日开标地点及标室元宝山区公共资源交易中心不见面开标系统第一中标候选人信息投标人******资质类别及等级公路工程施工总承包贰级投标报价(万元)***.****工期(供货期)***日历天质量标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格项目经理刘秋生相关证书名称和编号建造师证书编号:贵**************** 安全生产考核合格证书编号:贵交安B(**)G*****项目管理机构其他人员*、项目总工:陈丽辉 安全生产考核合格证书编号:贵交安B(**)G*****业绩荣誉*、项目经理个人业绩:国道 ***省道***(中阳县至唐石板沟段) 公路改扩建EPC工程; *、项目总工个人业绩:国道 ***省道***(中阳县至唐石板沟段) 公路改扩建EPC工程; *、填报的企业业绩:国道 ***省道***(中阳县至唐石板沟段) 公路改扩建EPC工程;其他需要公示的内容/第二中标候选人信息投标人名称******资质类别及等级公路工程施工总承包贰级投标报价(万元)***.****工期(供货期)***日历天质量标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格项目经理江怀君相关证书名称和编号建造师证书编号:贵**************** 安全生产考核合格证书编号:贵交安B(**)G*****项目管理机构其他人员*、项目总工:黄锦 安全生产考核合格证书编号:贵交安B(**)G*****业绩荣誉*、项目经理个人业绩:乔马丫口至老龙坪段公路改建工程; *、项目总工个人业绩:乔马丫口至老龙坪段公路改建工程; *、填报的企业业绩:乔马丫口至老龙坪段公路改建工程;其他需要公示的内容/第三中标候选人信息投标人名称贵******资质类别及等级公路工程施工总承包贰级投标报价(万元)***.****工期(供货期)***日历天质量标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格项目经理孟庆福相关证书名称和编号建造师证书编号:贵**************** 安全生产考核合格证书编号:贵交安B(**)G*****项目管理机构其他人员*、项目总工:曾小萍 安全生产考核合格证书编号:贵交安B(**)G*****业绩荣誉*、项目经理个人业绩:周宁县S***纵三线公路改建工程; *、项目总工个人业绩:周宁县S***纵三线公路改建工程; *、填报的企业业绩:周宁县S***纵三线公路改建工程。其他需要公示的内容/否决投标情况被否决投标人名称否决投标原因否决投标的依据******投标人三年营业平均收入少于****万元评标办法第***.******.***资格评审标准(*)投标人的财务状况应符合招标文件规定;福******投标人与试验机构未提供所属关系证明材料评标办法第***.******.***资格评审标准(*)投标人具备有效的营业执照、资质证书、安全生产许可证、基本账户开户许可证(或基本存款账户信息)、试验检测机构资质证、试验检测机构与投标人为自有关系的证明材料(投标人名称与试验检测机构名称不一致或法定代表人非同一人时需提供),双方委托合同(委托试验检测机构时提供);异议与投诉根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第五十四条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第五十三条的有关规定,投标人或其他利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉时根据《中华人民共和国招标投标实施条例》第六十条、《公路工程建设项目招标投标管理办法》第六十三条、第六十四条和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉,不予受理。投诉人是法人的,投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;其他组织或者个人投诉的,投诉书必须由主要负责人或者投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。公示时间****年**月**日至****年**月**日招标人赤峰市元宝山区公路管护和运输保障中心地址赤峰市元宝山区平庄镇银河西街联系人梁主任受理电话***********行政监督单位赤峰市元宝山区交通运输局地址赤峰市元宝山区平庄镇银河西街联系人景先生受理电话****-*******
查看隐藏内容