甘肃兰州兰州中川国际机场三期扩建工程机场工程甲供石材采购项目(一标段、二标段、四标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

兰州中川国际机场三期扩建工程机场工程甲供石材采购项目(一标段、二标段、四标段)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:甘肃省公共资源交易电子服务系统v*.*原文链接地址兰州中川国际机场三期扩建工程机场工程甲供石材采购项目(一标段、二标段、四标段)中标候选人公示项目编号:GTJZ-*******-SCXM-**兰州中川国际机场三期扩建工程机场工程甲供石材采购项目(一标段、二标段、四标段)已于****年**月**日**时**分在甘肃省公共资源交易中心新区分中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。一、项目名称:兰州中川国际机场三期扩建工程机场工程甲供石材采购项目(一标段、二标段、四标段)交易编号:A**-*****************J-********-******-*二、招标人:甘******地址:甘肃省兰州市城关区嘉峪关西路 *** 号联系人:季凡怡、黄小牛、张煜涵联系电话:****-******* 三、招标代理机构:北京******地址:兰州市城关区张掖路**号中环广场A塔****室联系人:岳喜强、温锐联系电话:****-*******、***********、***********电子邮箱:****** 四、招标方式:公开招标五、开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:甘肃省公共资源交易中心兰州新区分中心六、公示开始时间:****年**月**日**时**分公示结束时间:****年**月**日**时**分概(预)算价:第一标段:****(万元);第二标段:****(万元);第四标段:****(万元)。中标候选人信息包号 (标段)概(预)算价(万元)排序中标候选人名称资格能力条件中标价(万元)项目负责人第一标段****第*名福******符合招标文件要求****.******伍伯望第*名环球石材(东莞)******符合招标文件要求****.******曾为民第*名福******符合招标文件要求****.******陈荣枝第二标段****第*名港龙(泉州)******符合招标文件要求****.******许金令第*名福******符合招标文件要求****.******陈荣枝第*******符合招标文件要求****.******吕良满第四标段****第*名港龙(泉州)******符合招标文件要求****.******许金令第*名福******符合招标文件要求****.******陈荣枝第*名福******符合招标文件要求****.****伍伯望投标业绩:包号(标段)排名单位名称业绩项目名称规模面积(㎡)中标金额(万元)第一标段第*名福************汇德大厦装修工程石材买卖/****.*太原市五一广场改造工程市政道路及管网工程/****宁波市轨道交通*号线一期工程车站公共区装修甲供材料石材)采购II标段/****.**杭州地铁*号线三期工程/****.**杭州地铁*号线一期工程车站装修花岗岩I标段/****.**第*名环球石材(东莞)******金利通金融中心/****金众麒麟公馆/****舟山观音圣坛/****西安奥体中心VVIP项目/****贵阳花果园费尔蒙酒店/****第*名福******杭州地铁*号线一期工程车站装修岩板、花岗岩、人造石/****杭州至富阳城际铁路工程车站装修花岗岩采购项目/****杭州地铁*号线工程车站装修花岗岩、石英石艺术座椅II标采购/****合肥市轨道交通*号线工程公共区装修花岗岩石材采购项目*~*标*标段/****合肥市轨道交通*号线号线工程公共区装修花岗岩石材采购项目*~*标*标段/****第二标段第*名港龙(泉州)******杭州地铁*号线一期工程公共区装修花岗岩Ⅲ标段采购/****杭州地铁*号线一期工程车站装修花岗岩/****乐陵市人民医院迁建项目精装石材采购/****万元 结算 **** 万元沈阳地铁十号线(丁香公园-张沙布)工程装饰装修工程甲供材料 采购(合同包一:石材)/****苏州市轨道交通*号线工程车站装修天然花岗石采购项目(V-ZC-*-*标)/****第*名福******杭州地铁*号线一期工程车站装修岩板、花岗岩、人造石/****杭州至富阳城际铁路工程车站装修花岗岩采购项目/****杭州地铁*号线工程车站装修花岗岩、石英石艺术座椅II标采购/****合肥市轨道交通*号线工程公共区装修花岗岩石材采购项目*~*标*标段/****合肥市轨道交通*号线号线工程公共区装修花岗岩石材采购项目*~*标*标段/****第*******深圳轨道交通**号线沿线五和大道等道路品质提升工程(坂雪岗大道)/****.******年三季度园林石材集中采购/****.**时代中国****-****年园林石材/****.**成都地铁十号线二期/****.**成都轨道交通**号线一二期工程/****.**第四标段第*名港龙(泉州)******杭州地铁*号线一期工程公共区装修花岗岩Ⅲ标段采购/****杭州地铁*号线一期工程车站装修花岗岩/****乐陵市人民医院迁建项目精装石材采购/****万元 结算 **** 万元沈阳地铁十号线(丁香公园-张沙布)工程装饰装修工程甲供材料 采购(合同包一:石材)/****苏州市轨道交通*号线工程车站装修天然花岗石采购项目 (V-ZC-*-*标)/****第*名福******杭州地铁*号线一期工程车站装修岩板、花岗岩、人造石/****杭州至富阳城际铁路工程车站装修花岗岩采购项目/****杭州地铁*号线工程车站装修花岗岩、石英石艺术座椅II标采购/****合肥市轨道交通*号线工程公共区装修花岗岩石材采购项目*~*标*标段/****合肥市轨道交通*号线号线工程公共区装修花岗岩石材采购项目*~*标*标段/****第*名福************汇德大厦装修工程石材买卖/****.*太原市五一广场改造工程市政道路及管网工程/****宁波市轨道交通*号线一期工程车站公共区装修甲供材料石材)采购II标段/****.**杭州地铁*号线三期工程/****.**杭州地铁*号线一期工程车站装修花岗岩I标段/****.**注:本项目招标阶段投标人业绩、技术负责人业绩不赋分。包号(标段)中标候选人名称评标明细名次商务标得分(**分)技术标得分(**分)报价得分(**分)总得分(***分)第一标段福*********.******.***.****.***环球石材(东莞)*********.******.***.****.***福*********.******.***.****.***第二标段港龙(泉州)*********.******.***.****.***福*********.******.***.****.************.******.***.****.***第四标段港龙(泉州)*********.******.***.****.***福*********.******.***.****.***福*********.******.***.****.***备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。附件*.标段废标单位废标原因及依据第一******未按照招标文件要求的内容提供生产商声明福建******未按招标文件的格式要求签字第二标段******货物数量与招标文件答疑澄清不符福建省******货物数量与招标文件答疑澄清不符福建******货物数量与招标文件答疑澄清不符九、提出异议的渠道和方式:招标人:甘******联系电话:****-*******邮箱:/招标代理机构:北京******联系电话:****-*******、***********、***********邮箱:*********@qq.com注意:*.以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式加盖公章向招标人提出,附相关授权人授权委托书包括联系方式和身份证复印件以及实施依据和法律依据;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。*.每一个质疑事项应有与之相对应的证据予以支持。质疑事项属于涉密的,应提供信息来源或有效证据。十、招标投标行政监督部门:单位名称:兰州新区城乡建设和交通管理局联系电话:****-*******
查看隐藏内容