黑龙江哈尔滨腾飞路、鲜明街、新立西街、电石厂北路道路及附属设施项目工程三标段评标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

腾飞路、鲜明街、新立西街、电石厂北路道路及附属设施项目工程三标段评标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址腾飞路、鲜明街、新立西街、电石厂北路道路及附属设施项目工程三标段中标候选人公示 (招标编号:SZSG****G***************) 腾飞路、鲜明街、新立西街、电石厂北路道路及附属设施项目工程三标段招标于****年**月**日在齐齐哈尔市公共资源交易中心开标,现已按照招标文件的规定完成评标工作。现将本项目评标结果公示如下: 一、项目名称:腾飞路、鲜明街、新立西街、电石厂北路道路及附属设施项目工程三标段 二、招标人:齐齐哈尔市重点工程建设指挥部 三、代理机构:齐齐哈尔成信全****** 四、招标方式:公开招标 五、定标方式:评定分离 六、评标情况 经评标委员会评审,推荐出前三名投标人为定标候选人(排名不分先后),定标候选人分别为:齐齐哈************、哈尔******。 齐齐哈****** 资质等级:市政公用工程施工总承包二级 投标报价:********.**元 证书名称:一级建造师注册证书 项目负责人:张晓禹注册编号:黑********************** 资质等级:市政公用工程施工总承包壹级 投标报价:********.**元 证书名称:一级建造师注册证书 项目负责人:尹丽君注册编号:黑****************哈尔****** 资质等级:市政公用工程施工总承包壹级 投标报价:********.**元 证书名称:一级建造师注册证书 项目负责人:李超群注册编号:黑**************** 七、被否决投标情况:中城******:不符合招标文件投标人须知前附表 **.*条规定,新立西街投标报价高于招标控制价;齐齐哈******:不符合投标人须知前附表**.**中其它要求第*条规定。 八、公示时间 ****年**月**日至****年**月**日。 九、招投标监督 *、线上投诉渠道 凡在黑龙江省公共资源交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的CA锁登录黑龙江省公共资源交易平台后(网址:http://***.******.***.cn/),依法在网上提起异议、投诉。 为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在黑龙江省公共资源交易平台上在线提出投诉。 *、线下投诉渠道 ①市营商环境监督举报中心 地址:齐齐哈尔市龙沙区卜奎南大街***号***办公室 电话:****-******* 邮 箱:****** ②齐齐哈尔市建设工程招投标监督站 地址:齐齐哈尔市龙沙区劳卫路**号 电 话:****-******* 邮箱:****** 十、联系方式 *、招标人:齐齐哈尔市重点工程建设指挥部     地 址:齐齐哈尔市建华区新明大街**号 联系人:魏海泉 联系电话:*********** *、招标代理机构:齐齐哈尔成信全****** 地址:齐齐哈尔市建华区浏园小区安居**号续建楼*单元*层*号 联系人:李女士 电话:*********** 电子邮件:******
查看隐藏内容