江西赣州玉山县Y069岩飞线(二分厂至飞机场段)改建及美丽生态文明路建设工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
玉山县Y***岩飞线(二分厂至飞机场段)改建及美丽生态文明路建设工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:上饶市公共资源交易中心原文链接地址玉山县Y***岩飞线(二分厂至飞机场段)改建及美丽生态文明路建设工程
中标候选人公示
玉山县Y***岩飞线(二分厂至飞机场段)改建及美丽生态文明路建设工程已于****年*月*日上午*:**在上饶市公共资源交易中心玉山中心进行了公开招标(不见面开标),依据招标文件规定的程序以及经评标委员会评定,其结果如下:中标候选人******投标报价*******元项目主要人员信息项目主要人员姓名证号项目经理苏娜辽************项目经理备选富增辽************项目总工邬成明********项目总工备选闫忠山********资格审查不合格单位名单表投标单位不符合原因******项目总工社保不符合招标文件要求******项目经理无职称证书、总工无B证、无检测员合肥市******项目经理无职称证书、总工无B证******项目经理无职称证书、无检测员******项目经理陈立锦建造师证书过期******无备选项目经理、总******项目经理钟进福职称证书不符合招标文件要求福建中******无备选项目经理、无检测员******项目经理无职称证书******未响应要约价广东******无检测员中路隧(贵安新区)******人员社保不符合要求四******未在规定时间内解密******备选项目经理无职称证书、总工无B证、无检******项目经理无职称证书、无备选项目******项目经理社保不符合招标文件******未在规定时间内解密******总工杨艳平社保不符合招标文件要求鄂尔多斯市金熙******项目经理无职称证书、无检测员******备选项目经理无职称证书、总工无B证、无检测员公示期限:****年*月*日至****年*月*日,如对该工程评标结果有异议,投诉人应当在公示截止时间前(****年*月*日下午**:**前)提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章,投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料,投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。
异议反映单位:玉山县岩瑞镇人民政府(联系电话:***********)和玉山县公路工程招标领导小组办公室(联系电话:****-*******)招标单位:玉山县岩瑞镇人民政府代理机构:浙江**********年*月*日