河南郑州国道310线偃巩交界至南环路交叉口段路面功能性修复工程中标候选人公示 (1406952)
查看隐藏内容(*)需先登录
登录 普通会员 国道***线偃巩交界至南环路交叉口段路面功能性修复工程中标候选人公示一、 开标信息:
第一中标候选人:洛******
投标报价:********.**元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:**日历天
第二中标候选人:******
投标报价:********.**元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:**日历天
第三中标候选人:******
投标报价:********.**元
质量承诺:符合国家质量验收备案标准
工期:**日历天
二、评标信息
*、否决投标情况:郑******、河南干线******未提供投标保证金缴纳凭证,不满足招标文件要求,这两家投标人形式、响应性审查未通过。
*、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
专家*
第一中标候选人
报价部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
技术部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
综合部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
汇总
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
第二中标候选人
报价部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
技术部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
综合部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
汇总
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
第三中标候选人
报价部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
技术部分
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**
综合部分
**.**
*.**
*.**
*.**
**.**
汇总
**.**
**.**
**.**
**.**
**.**三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
第一中标候选人:
项目负责人姓名:宋银玲
执业资格证书名称及编号:二级注册建造师、豫************
第二中标候选人:
项目负责人姓名:高伟涛
执业资格证书名称及编号:二级注册建造师、豫************
第三中标候选人:
项目负责人姓名:魏静波
执业资格证书名称及编号:二级注册建造师、豫************
四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
第一中标候选人:公路工程施工总承包贰级;业绩:*、偃师市X***顾刘线(S***永孟线至S***龙少路段)改建工程;*、国道***叁驾店至偃师登封交界段(十八盘)大修项目;*、顾龙路偃师境(顾县至S***段)大修工程。
第二中标候选人:公路工程施工总承包贰级;业绩:*、新郑市辛店镇人民政府****年农村公路“三年行动计划”建设项目施工;*、锡林郭勒盟新建及改建巡逻路工程施工。
第三中标候选人:公路工程施工总承包贰级;业绩:*、洛阳市***线汝阳至伊川交界至汝阳汝州交界段修复养护工程。
五、提出异议的渠道和方式
投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。
六、监督部门
本招标项目的监督部门为洛阳市偃师区交通运输局
七、公示期
****年**月**日至****年**月**日
八、联系方式
招标人:洛阳市偃师区公路事业发展中心
联系人及电话:吴先生****-********
代理机构:洛阳******
联系人及电话:秦先生****-********FF***E;()DD***E;EE***E; 附件下载: