山西太原山西某单位显示系统建设采购项目中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

山西某单位显示系统建设采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-HGX****** *.项目名称:山西某单位显示系统建设采购项目 *.采购方式:公开招标 *.预算金额:***.******万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * ****** 符合性审查未通过:未提供台式计算机国家强制性产品认证证书未提供服务要求序号*“★售后服务标准”的有效证明材料;未提供实施方案序号*“★项目实施过程控制”的有效证明材料 投标人须知前附表第*条采购需求 * ****** 符合性审查未通过:未提供台式计算机有效的节能产品认证证书(投标产品型号与节能证书上的型号不一致) 投标人须知前附表第*条 * ****** 符合性审查未通过:未提供台式计算机国家强制性产品认证证书 投标人须知前附表第*条 * ****** 符合性审查未通过:未提供台式计算机有效的节能产品认证证书(投标产品型号与节能证书上的型号不一致) 投标人须知前附表第*条 * ****** 符合性审查未通过:未提供台式计算机有效的节能产品认证证书(投标产品型号与节能证书上的型号不一致) 投标人须知前附表第*条 供应商名称: 北京****** 供应商地址: 北京海淀区苏州街西屋国际D**** 中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 *、北京******主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况 * LED室内全彩显示屏*** 联建 VT*.* **.** ***** 按照招标文件要求提供服务 * LED室内全彩显示屏*** 联建 VAII*.* **.** ***** 按照招标文件要求提供服务 四、评审专家(单一来源采购人员)名单 倪士兰,王秀萍,孙振英,纪有(组长),李建东 五、代理服务收费标准及金额: 免费 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 *. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。 *. 无 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:SPD山西 地 址:山西省太原市小店区高新区振兴街**号 联系方式:****-******* *.采购执行机构信息 名 称:中央国家机关政府采购中心 地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******    联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 李国威 ***-******** 负责人: 侯凤成 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 陈云飞 ***-******** 负责人: 孔庆华 ***-******** 九、附件 *.得分排序表 *.中标(成交)通知书下载链接 *.采购文件 中央国家机关政府采购中心 ****年*月*日
查看隐藏内容