福建福州流程引擎系统项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:FJYS****-*** 采购项目名称:流程引擎系统项目 二、项目终止的原因 本条是中国政府采购网的固定描述,具体详见“三、其他补充事宜”。 三、其他补充事宜 流程引擎系统项目中标候选人公示招标编号:FJYS****-***本招标项目于****年**月**日下午**:**在福建优胜******开标,由评标委员会评审,现将中标候选人公示如下:*、招标项目概况:项目名称:流程引擎系统项目招标人:福建省农村信用社联合社最高限价:***万元*、评标委员会成员名单:俞进福、唐兰彬、蔡诗明、林文、吴琦*、中标候选人:第一中标候选人名称:北京炎黄******中标金额(元):******第二中标候选人名称:******中标金额(元):*******第三中标候选人名称:******中标金额(元):********、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注 ****** 废标 投标文件中未提供近三年(****年、****年和****年)财务报告 招标文件废标条款:“*.未符合招标文件规定资格标准的”的规定 / *、公示时间公示期为****年**月**日至****年**月 **日。*、联系方式招标人:福建省农村信用社联合社联系人:吴琦/肖先生***********/ ****-********招标代理机构:福建优胜****** 办公地址:福州市鼓楼区华润万象城一期S*栋四层邮政编码:****** ,联系电话:****-******** ********传真:****-******** ,联系人:林榕华、邓林欢、马光锦投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当******提出。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建省农村信用社联合社 地址:福州市五四北路***号 联系方式:吴琦/肖先生 ***********/****-******** *.采购代理机构信息 名 称:福建优胜****** 地 址:福州市鼓楼区福三路**号华润万象城一期S*栋四层 联系方式:林榕华、邓林欢、马光锦****-******** ******** *.项目联系方式 项目联系人:林榕华、邓林欢、马光锦 电 话: ****-******** ********