海南某单位营区综合整治工程中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:****-JLDYGB-GC****(招标文件编号:****-JLDYGB-GC****) 二、项目名称:某单位营区综合整治工程 三、中标(成交)信息 供应商名称:******供应商地址:丰县王沟镇政府驻地中标(成交)金额:**.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 工程名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书 * ****** 某单位营区综合整治工程 详见招标文件、图纸及工程量清单。 **日历天 刘钊 苏************ 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 王翠霞、韩正、李星震、丁晓辰、贺荣仓 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:详见招标文件。 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 ****年*月*日某单位营区综合整治工程公开招标,现将中标结果公示如下:一、项目名称:某单位营区综合整治工程二、项目编号:****-JLDYGB-GC****三、评审结果: 排名 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** ****** ****** 投标报价(元) ******.** ******.** ******.** 项目负责人 刘钊、苏************ 娄倩、苏************ 杨肖、苏************ 四、资格后审不合格名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * ****** 未同时达到或超过本项目投资规模的工程项目 * ****** 未同时提供施工合同和竣工报告的原件 * 江****** 未同时提供施工合同和竣工报告的原件 * 江苏****** 未提供****年度审计报告或首次报价文件递交截止时间前三个月内任意一个月财务报表或者银行出具的资信证明 * ****** 未同时提供施工合同和竣工报告的原件 * ****** 未同时达到或超过本项目投资规模的工程项目 * 江苏****** 未同时达到或超过本项目投资规模的工程项目 * ****** 未同时达到或超过本项目投资规模的工程项目 * ****** 供应商成立时间少于*年。 五、评标委员会成员名单:王翠霞、韩正、李星震、丁晓辰、贺荣仓六、拟确定中标人:******七、质疑和投诉:如对评审结果有异议,请于本公告发布之日起*个日历天内以书面形式向我单位提出质疑,并附相关证据。八、联系方式:招标人:某单位地址:江苏省徐州市联系方式:徐助理、****-********招标代理机构:名称:江苏骏通******地址:徐州泉山区三胞国际广场*号楼****室联系人:张工联系方式:*********** ****年*月*日 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位 地址:江苏省徐州市 联系方式:徐助理、****-******** *.采购代理机构信息 名 称:江苏骏通****** 地 址:徐州市泉山区三胞国际广场*号楼****室 联系方式:张工 ***********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:张工 电 话: ***********