安徽淮南寿县二中篮球场排球场和运动场看台及膜结构维修改造项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

寿县二中篮球场排球场和运动场看台及膜结构维修改造项目 发布时间:****-**-** **:**信息来源:淮南市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址寿县二中篮球场排球场和运动场看台及膜结构维修改造项目中标候选人公示 一、项目名称:寿县二中篮球场排球场和运动场看台及膜结构维修改造项目 二、项目编号:****GCSX**** 三、招标方式:公开招标 四、开标时间:****年*月*日 五、公示时间:****年*月*日至****年*月*日 六、监督员:余标 七、第一中标候选人:****** (*)地址:安徽省淮南市寿县寿春镇寿春路天宝花园北侧**米商铺 (*)投标报价:*******.**元,得分:**.** (*)工期:**(日历天) (*)工程质量:合格 (*)项目负责人:张士东,市政公用工程专业二级建造师,注册编号:皖 ************。 (*)企业业绩:/ (*)项目经理业绩(或总监业绩):/ (*)获奖项:/ (*)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包二级。 第二中标候选人:****** (*)地址:安徽省淮南市毛集实验区夏集镇服装街向北***米 (*)投标报价:*******.**元,得分:**.** (*)工期:**(日历天) (*)工程质量:合格 (*)项目负责人:曾佳,市政公用工程专业二级建造师,注册编号:皖 ************。 (*)企业业绩:/ (*)项目经理业绩(或总监业绩):/ (*)获奖项:/ (*)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包二级。 第三中标候选人:****** (*)地址:安徽省淮南市寿县新桥国际产业园新桥创业家苑*#综合楼****-* (*)投标报价:*******.**元,得分:**.** (*)工期:**(日历天) (*)工程质量:合格 (*)项目负责人:李海瑞,市政公用工程专业二级建造师,注册编号:皖 ************。 (*)企业业绩:/ (*)项目经理业绩(或总监业绩):/ (*)获奖项:/ (*)响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包二级。 八、工程项目被否决的投标人名称、否决依据和原因:******、******、安徽******、******、******、******、安徽******、******、寿县******、******、******、******、******、******、安徽省寿县******、************、******、******、******、淮******、******、******、******、******、******、******、******、******、******、******、******、******、************以上**家投标企业投标文件中未提供满足招标文件要求的检测报告,符合性评审不通过。 九、招标人:寿县第二中学 十、招标人地址:寿县寿春镇 十一、招标人联系人:齐晓通;联系方式:****-******* 十二、招标代理机构:寿县公共资源交易中心 十三、招标代理机构地址:寿县新城区宾阳大道寿县人民政府政务服务中心五楼 十四、招标代理机构项目责任人:程美燕;联系方式:****-******* 十五、淮南市公共资源交易平台已实现投标人在线提出异议(质疑)和处理的功能。投标人(供应商)有异议(质疑)的可选择通过平台在线依法提出,招标人、招标代理机构在线依法作出答复。异议联系人:张强,联系方式:****-*******。 十六、对异议(质疑)不满意的投标人(供应商)可在线依法向监管部门提交投诉,监管部门可在线依法受理投诉并作出投诉处理决定。 十七、异议提起的条件及不予受理的情形 请按《淮南市公共资源交易质疑处理暂行办法》进行处理。 特此公告。
查看隐藏内容