福建福州福州市公安局三叉街派出所(施工)(重新招标)评定分离-中标候选人二次公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福州市公安局三叉街派出所(施工)(重新招标)评定分离-中标候选人二次公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:福州市公共资源交易服务中心原文链接地址中标候选人公示招标编号:E*******************本招标项目于****-**-**在第二开标室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市公安局三叉街派出所(施工)(重新招标)评定分离招标人:福州市公安局仓山分局建设规模:项目新建派出所*栋及地下室、室外配套设施等,总建筑面积****.**平方米,其中地上建筑面积****.**平方米,地下建筑面积****.**平方米。招标方式:公开招标*、评标办法评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K=*.**%*、唱标记录及投标方案排名顺序投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量有效信用综合排名有效信用总分项目负责人对应的信用系数备注福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**方乃浚 闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张明剑 、闽**************** --福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**陈灿美、闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**陈震、闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**欧晓文、 闽**************** --******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.** 陈春璀、闽**************** --******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**吴晶晶、赣****************--福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**庄志君,闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**余能存 闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**蒋桂斌、 桂**************** --******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**谢月莺、闽****************--福******(联合体成员:福******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**杨尚峰 闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**黄宗宝,闽****************--福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**林小珊,闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**蔡永兵、闽****************--福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**林志平、 闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**叶华兴、闽****************--福建******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**林腾飞、闽****************--福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**褚剑,闽****************--福******(联合体成员:福******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**谢启谈 闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》 合格***.**张超翔、闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**吕太平、闽****************--福泰(福建)******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**罗顺昌、闽****************--中闽远昇(福建)******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**杨广森、闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.** 林海、闽**************** --******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**赖家荣,闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**雷林华、闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.** 张长安、闽**************** --******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**郭志军、闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.*张巧玲、闽****************--******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈伯涛,闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格***.**郭仲毅、闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**黄其汀、闽****************--中建旷博(福建)有限公司完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准***.**张昊,闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**杨建民 闽****************--福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**陈秀钗,闽****************--皓耀时代(福建)******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**卢林云、 闽**************** --******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格*****.** 董燕芳 、闽**************** --福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准***.**潘徽延、 闽****************--泽朗(福建)******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**方晓填 闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**陈恩泽、闽************--福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**张建华 闽****************--江******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**王勇:赣*****************.*-福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**赵杰 ,闽**************** --福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**焦姣、闽****************--******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**蔡启晗、 闽****************--******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格****.**王爱香 闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**项目负责人:高媛 建造师注册编号:闽*****************.****-******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**李婷婷、闽*****************.*-******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**王福鑫 闽**************** --******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**余国章、闽****************--福建绿******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**章铠、闽****************--福******(联合体成员:福******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**余钊、闽****************--福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准***.*叶灼生: 闽**************** --福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》 合格****.**章焰锋,闽*****************.*-旺泰中(福建)******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**丁建明、闽****************--******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**林伶蓓 闽****************--******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**鲍剑锋,闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**康国荣/闽****************--福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准***.**陈宽锋,闽****************--******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**江桂英,闽 ****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**汪晨滨,闽****************--福******(联合体成员:福******)完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格****.**黄忠明 闽****************--******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄文鹏、闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王增伟、闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**余辉、闽****************--浙江******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**吴勇、浙****************--******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**汤晓煌(闽****************)--中工永大(福建)******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**王璟莹、闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**蔡玉莲、闽****************--福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**钟江平、闽****************--福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**倪灵光、闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**李雁汀、闽****************--福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**魏文君,闽****************--******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**林梦兰 闽****************--福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.*黄式津闽****************--森投建筑(福建)有限公司完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.*叶池斌、闽****************--福建睿晟******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈明榕 闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张昌龙、川****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**杨帆,闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**李天德,闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**刘克耀、闽*****************.****-******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**陈健琪、闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**赵中鲁、赣****************--福******(联合体成员:福******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**邱雄、闽****************--福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**谢康榕、闽*****************.****-福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**任辉、闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**张桂春、证号:闽****************--福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**苏广尊、闽**************** --******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格 ****.** 王吉萍、闽**************** --福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**温仙靖、闽****************--福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**游生洲;闽*****************.****-福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**阮兆旺、闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**姓名:陈往流;证书编号:闽************--福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**叶万忠,闽****************(项目负责人姓名及其建造师注册编号)--******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**王德山、闽****************--******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**夏君映,闽****************--四川******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**颜冬林、川****************--福******(联合体成员:福******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**吴友利、闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**徐泽焱 津************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**郑雄健 闽****************--福******(联合体成员:福******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格*****.** 洪金伟;闽**************** --******(联合体成员:******)完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**许清华、闽****************--福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**苏秋婷 闽****************--福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**巫振标;闽****************--福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**黄晓云 闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**张杰、闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**何惠敏及闽****************--福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》 合格标准*****.**黄梅春/闽****************--福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**赵美娟;闽*****************.*-******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**陈祖财、闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.*王亚旭,闽****************--福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**何冬香闽****************--福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**欧阳新锦、闽**************** --******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准***.**陈金花,闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**陈美燕,闽****************(项目负责人姓名及其建造师执业证书注册编号)--******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》 合格****.**薛敏、闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**蔡祥茂,皖****************--福******(联合体成员:福******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**方兵 证书编号:闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**刘玉钦 闽****************--福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**檀琴、闽*****************.*-******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.*林秉兴 、闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**郑国熙 闽****************--******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**黄仁斌 (闽****************)--华宇(福建)******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**邓应钱、闽****************--福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格*****.** 任华; 闽****************--******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**邱晓伟, 闽****************--******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格****.**王恒琳、闽****************--闽腾华建工(福建)有限公司完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**谢林贤/闽****************--中正锦鑫(福建)******(联合体成员:中正锦鑫(福建)******)完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格****.**洪佳莉、闽****************--福******(联合体成员:福******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**苏美玉 闽*****************.*-福建******(联合体成员:福建******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**林秀华、闽****************--******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**刘楷笔/闽****************--万喜(福建)******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**林夏盈、闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**杨庆辉 闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.** 林朝彬闽****************--福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**陈楷 闽****************--福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**李勇刚,闽**************** --******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**黄雪琼、闽****************--******(联合体成员:******)完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**涂仁昌,闽****************--******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》 合格标准****.**王川伟、闽****************--福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**张伟云,闽****************--福******(联合体成员:福******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**俞开寿 闽****************--福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**林铣,闽****************--福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**黄金锭、闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.*方仪、浙****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**郑明剑、闽****************--******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**吴财佳 闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.*张金凤、闽****************--福******(联合体成员:福******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》 合格标准****.**谢文峰、闽**************** (项目负责人姓名及其建造师注册编号)--福建省******(联合体成员:福建省******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**高永锋、闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**郑捷 闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**许丽明、闽****************--福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**苏道录、闽****************--福建******(联合体成员:福建******)完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格****.**谢慧杰;闽****************--******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**吴正锋,闽****************--福******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**陈喆丰、闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**范信平; 闽****************--福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**林霞金、闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**武铖豫************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**邓薇、闽**************** --福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准***.**蔡火良、闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**温荣桐、闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**吴艳红、闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**郑盛长、闽****************--******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**侯燕清、闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**李基、闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**檀珠杰,闽****************--******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**张玲、闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格*****.** 施友斌 : 闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**邹光泉、闽****************--福******(联合体成员:福******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**饶艳芳、闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**何国艳 闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**林新、闽****************--******(联合体成员:******)完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》 合格****.**陈国、闽****************--福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**杨希茜、闽****************--福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**郑健清 闽**************** --福建******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.** 张守智 ,闽**************** --******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**林聪、闽****************--永******(联合体成员:永******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格*****.**陈美玲、闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准****.**林荣锦,闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**廖翠梅、闽****************--福******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**张秀云 闽****************--******(联合体成员:******)完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**陈云灿、闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格****.**陈建明、闽****************--******完好**,***,***.*******符合《工程施工质量验收规范》合格标准***.**王国华、闽****************--******完好**,***,***.******* 符合《工程施工质量验收规范》合格标准*****.**江冬兰、闽****************--*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果/*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福建睿晟******不通过-项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量与招标工程量清单相应内容不一致。影响工程质量安全的脚手架、混凝土及钢筋混凝土模板、垂直运输机械、基坑支护等措施项目报价低于招标控制价相应项目费用(详见评标办法和标准数据表第*项)**%;-福******不通过.影响工程质量安全的钢筋、钢结构的钢材、商品混凝土、水泥、预制桩、装配式建筑的预制构件等主要材料、设备单价,低于招标控制价的相应材料、设备单价(详见评标办法和标准数据表第**项)**%;-******不通过-项目编码、项目名称、项目特征、计量单位、工程量与招标工程量清单相应内容不一致。影响工程质量安全的钢筋、钢结构的钢材、商品混凝土、水泥、预制桩、装配式建筑的预制构件等主要材料、设备单价,低于招标控制价的相应材料、设备单价(详见评标办法和标准数据表第**项)**%;-其它/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*) 第一中标候选人名称:******
选择中标候选人项目负责人:项目负责人:高媛 建造师注册编号:闽****************工期:***工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格投标总价:**,***,***.****元(其中:暂估价*******元,暂列金******元)类似工程业绩情况:项目编号项目名称建设地点合同信息竣工验收信息建设单位建设单位联系人/电话备注合同金额(万元)施工合同标注项目负责人竣工备案编号竣工验收证明材料标注项目负责人实际造价(万元)实际面积(平方米)其他工程特征指标工程质量实际开工日期实际竣工验收日期////////////////(*) 第二中标候选人名称:江******
选择中标候选人项目负责人:王勇:赣****************工期:***工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:**,***,***.****元(其中:暂估价*******元,暂列金******元)类似工程业绩情况:项目编号项目名称建设地点合同信息竣工验收信息建设单位建设单位联系人/电话备注合同金额(万元)施工合同标注项目负责人竣工备案编号竣工验收证明材料标注项目负责人实际造价(万元)实际面积(平方米)其他工程特征指标工程质量实际开工日期实际竣工验收日期////////////////(*) 第三中标候选人名称:福建******
选择中标候选人项目负责人:谢康榕、闽****************工期:***工程质量:符合《工程施工质量验收规范》合格投标总价:**,***,***.****元(其中:暂估价*******元,暂列金******元)类似工程业绩情况:项目编号项目名称建设地点合同信息竣工验收信息建设单位建设单位联系人/电话备注合同金额(万元)施工合同标注项目负责人竣工备案编号竣工验收证明材料标注项目负责人实际造价(万元)实际面积(平方米)其他工程特征指标工程质量实际开工日期实际竣工验收日期////////////////*、公示时间公示期为****-**-**至****-**-***、联系方式招标人:福州市公安局仓山分局办公地址:福州市仓山区朝阳路**号邮政编码:******,联系电话:****-********传真:/,联系人:张警官招标代理机构:福建省******办公地址:福州市鼓楼区华林路**号福建日报社附属楼*楼邮政编码:******,联系电话:****-********传真:/,联系人:王工、刘工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出.监督机构名称:福州市城乡建设局办公地址:福州市仓山区东部新城商务办公中心区联系电话:****-********日期:****-**-**