福建厦门G104线宁德七都大桥维修加固工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G***线宁德七都大桥维修加固工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:宁德市公共资源交易中心原文链接地址G***线宁德七都大桥维修加固工程中标候选人公示本工程于****年*月*日在宁德市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式招标人:宁德市蕉城公路事业发展中心 地 址:宁德市蕉城北路**号联系人:范先生电 话:***********招标代理机构: ******地 址: 宁德市蕉城区长兴城D区*号楼***联系人: 宋先生电 话: ****-*******二、招标项目名称招标项目名称:G***线宁德七都大桥维修加固工程 三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因*******,未附投标函附录,不符合招标文件第三章评标办法***.******.***与***.******.***(*)条款要求,否决其投标。 *******、******、南************、******、******、******、******、福******,未提供合格有效的业绩,不符合招标文件评标办法第***.******.***(*)条款要求,否决其投标。 *、福建省******,项目负责人未附有效建造师证书,不符合招标文件评标办法第*..*.*(*)条款要求,否决其投标。 四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价中标候选人:******投标报价:****** 元质量:符合交通部现行《公路养护工程质量检验评定标准》(JTG ****-****)合格标准工期:**日历天五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号中标候选人:******项目负责人姓名及其证书名称和编号:张晓婷(注册证号:浙***************)六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件公路工程施工总承包二级七、评标委员会成员名称:赵丽芳(组长)、许起平、周亮、陈威、陈峰梅 八、异议的渠道和方式候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。九、公示其他内容(*)中标人名称及其中标金额:中标人名称:****** 中标金额:******元。 (*)项目总工:张铖炯(职称证号:ZC*************) (*)本招标项目的中标候选人的安全目标响应情况:承包人除应遵守《公路工程施工安全技术规程》、的有关规定外,还应遵守有关指导安全、健康与环境卫生方面的法规和规范,并应提供相应的安全装置、设备与保护器材及采取其他有效措施,以保护现场施工、监理等人员的生命、健康及安全 (*)投标人类似工程业绩:****年杭州绕城高速公路桥隧修复养护工程 (*)监督机构及联系方式: 监督机构:宁德市公路事业发展中心 联系电话:****-******* (*)根据《福建省发展和改革委员会关于印发的通知》(闽发改法规[****]***号)文件规定,本次中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。十、公示时间****年*月*日 至 ****年*月**日
查看隐藏内容