四川成都成都市武侯区第一幼儿园物业管理服务采购项目中标(成交)结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:N**************** 二、项目名称:物业管理服务采购项目 三、采购结果 合同包*: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 四川捷卫****** 中国(四川)自由贸易试验区成都高新区天府三街***号*栋**层****号 ***,***.**元 四、主要标的信息 合同包*: 服务类(四川捷卫******) 品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元) *-* 物业管理服务 成都市武侯区第一幼儿园物业管理服务采购项目 完全响应并满足招标文件所有服务范围 完全响应并满足招标文件所有 自合同签订之日起***日 完全响应并满足招标文件所有服务标准 ***,***.** 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 杨进、曹焜栩、张凌凤(采购人代表)、魏毅、邱德君 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费金额: 合同包*: *万元。收取对象:无。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 参加本项目投标供应商共**家,通过资格性审查**家,通过符合性审查**家,未通过符合性审查*家,未通过原因:*.******不满足招标文件***.******.***要求,未提供“针对本项目制定的项目服务方案”;*.贵州新******根据招标文件***.******.***符合性审查,投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的投标报价,且未说明其合理性。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:成都市武侯区第一幼儿园 地址:成都市武侯区新苗西街**号 联系方式:********-*** *.采购代理机构信息 名称:成都市武侯区政府采购中心 地址:成都市武侯区武科西五路***号*栋*单元*楼 联系方式:***-******** *.项目联系方式 项目联系人:邓宇婷 电话:***-******** 成都市武侯区政府采购中心 ****年**月**日 相关附件: 物业管理服务采购项目-文件集.zip 包*供应商评审情况表.pdf 合同包*:中小企业声明函(四川捷卫******).pdf
查看隐藏内容