黑龙江哈尔滨哈尔滨铁道职业技术学院机电2023年公共机房改造1结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]SC[CS]******** 二、项目名称:机电****年公共机房改造* 三、采购结果 合同包*(哈尔滨铁道职业技术学院关于机电****年公共机房改造*的采购项目): 废标理由:参与磋商三家,其中一家显示器节能证书过期,按响应无效处理,实质性响应供应商不足三家,按废标处理。 四、主要标的信息 合同包*(哈尔滨铁道职业技术学院关于机电****年公共机房改造*的采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈永刚、赵晶石、沈虹(采购人代表) 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准 无 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 哈尔滨铁道职业技术学院关于机电****年公共机房改造*的采购项目 * 无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:哈尔滨铁道职业技术学院 地址:哈尔滨市平房区哈南第二大道**号 联系方式:******** *.采购代理机构信息 名称:黑龙江省政府采购中心 地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路***号 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:柁亚军 电话:****-******** 黑龙江省政府采购中心 ****年**月**日
查看隐藏内容