浙江杭州博文小学校舍改造工程(2023 年)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***中标候选人公示(编号:新网****— ***号)绍兴市上虞区博文小学(建设单位)的上虞区(地点)博文小学校舍改造工程(****年),于****年*月*日在绍兴市上虞区公共资源交易中心公开开标。按招标文件规定的评标方法,已确定第一中标候选人,现将结果公示如下:名 次投 标 人项目负责人项目负责人证书名称及编号第一中标候******蔡锡均建筑工程专业二级注册建造师-浙****************工 期质 量 报价(元)得 分 **日历天合格*********.**被否决投标情况序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据*******投标保证金未按招标文件规定缴纳根据“***.******.***.* 没有按照招标文件要求提供投标保证金或所提供的投标保证金有瑕疵的;”规定。公示期限自****年*月*日**时至****年*月*日**时止。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)的规定要求,向绍兴市上虞区招标投标监督办公室投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。绍兴市上虞区博文小学(建设单位)******(招标代理机构)****年*月*日 ***.******.***
查看隐藏内容