福建泉州呈祥乡综合便民服务中心中标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

呈祥乡综合便民服务中心中标公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址中标结果公示招标编号:永建招字[****]***号呈祥乡综合便民服务中心招标于**** 年** 月** 日在永春县公共资源交易中心 开标并于**** 年** 月**日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:*、中标人名称及中标价中标人中标价(万元)福*********.****万元*、被确定为废标的投标人名称及原因:******未提交投标保证金电子保函和到账证明,不符合评标办法和标准***.******.***条要求,否决其投标。*、评标办法:简易评标法*、评标委员会成员名单:李栋柱(组长)、潘晋明 、林占春、叶志兴、黄向阳*、公示时间:**** 年** 月** 日至**** 年**月**日。*、联系方式招标人:永春县呈祥乡西村村村民委员会;地址:永春县,邮编:****** ;电话:***********联系人: 黄先生 。招标代理机构:泉州******地址:永春县 ,邮编:****** 电话:***********,联系人: 李先生 *、行政监督部门名称:永春县住房和城乡建设局地点:永春县桃城镇环城 *** 号 电话:****-******** 日期:**** 年** 月**日
查看隐藏内容