重庆新森大道(成渝高速一国福路段)道路工程检测中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

新森大道(成渝高速一国福路段)道路工程检测中标候选人公示 发布时间:****-**-**信息来源:重庆原文链接地址新森大道(成渝高速-国福路段)道路工程检测 中标候选人公示 (公示期:****年* 月* 日至 ****年* 月* 日)项目标段 名称新森大道(成渝高速-国福路段)道路工程检测最高限价(或招标控制价)(元)*******元项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆科******招标人联系电话***-********招标代理 机构重庆鸿森******招标代理机构 联系电话***********中标候选人排序名称投标报价工期质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名重庆建设工程******投标全费用固定费率*.***%;投标总报价*******元满足招标文件的要求满足招标文件的要求曹崇彪重庆市建设工程质量检测人员岗位证书/高级工程师*****/************第二名重庆******投标全费用固定费率*.****%;投标总报价*******元满足招标文件的要求满足招标文件的要求叶田娇重庆市建设工程质量检测人员岗位证书/高级工程师*****/************第三名重庆长嘉建筑与钢结******投标全费用固定费率*.****%;投标总报价*******元满足招标文件的要求满足招标文件的要求曾韬重庆市建设工程质量检测人员岗位证书/高级工程师*****/************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件*、第一名中标候选人:重庆建设工程******企业资质:重庆市建设工程质量检测机构资质证书(见证取样检测、地基基础工程检测、主体结构工程现场检测、建筑幕墙工程检测、钢结构工程检测、建筑门窗检测、室内环境质量检测、建筑节能检测、市政道路工程检测、市政桥梁工程检测、建筑智能检测、建筑机具和安全生产用品检测、建筑制品检测、建设工程质量鉴定)、CMA认证合格证书*、第二名中标候选人: 重庆******企业资质:重庆市建设工程质量检测机构资质证书(见证取样检测、主体结构工程现场检测、建筑幕墙工程检测、钢结构工程检测、建筑门窗检测、室内环境质量检测、建筑节能检测、地基基础工程检测、建筑制品检测、市政道路工程检测、市政桥梁工程检测)、CMA认证合格证书*、第三名中标候选人:重庆长嘉建筑与钢结******企业资质:重庆市建设工程质量检测机构资质证书(见证取样检测、主体结构工程现场检测、建筑门窗检测、室内环境质量检测、地基基础工程检测、市政道路工程检测、钢结构工程检测、市政桥梁工程检测)、CMA认证合格证书招标文件规定应公示的其他内容资格评审不合格投标人名称及原因:*、投标人招商局重庆******投标文件中因项目技术负责人未提供其在本单位缴纳的养老保险证明材料,不满足招标文件***.******.***款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》资格评审项“A-*投标人的其他要求须满足投标人须知前附表***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决;*、投标人重庆精衡信******投标文件未按照招标文件要求提供经会计师事务所或审计机构出具的合法有效的财务审计报告,不满足招标文件第***.******.***款要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》资格评审项“A-* 投标人的财务须满足投标人须知前附表***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”之要求,其投标文件被否决。 响应性评审不合格投标人名称及原因:投标人重庆重大******未提供招标文件要求的有效投标保证金,投标人的投标保证金须满足投标人须知前附表第*.*项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。中标候选人评标情况符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆科******(联系人:聂老师,联系电话:***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆科**********年* 月* 日 招标代理机构(盖章): 重庆鸿森****** ****年* 月* 日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容