江苏南京(溧水分中心)开发区柘塘站南侧租赁房项目智能化工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:ALS******-**SG标段类别:施工;评分办法:合理低价法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,******的开发区柘塘站南侧租赁房项目智能化工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人名称************南京******企业资质等级电子与智能化工程专业承包贰级,建筑装修装饰工程专业承包贰级电子与智能化工程专业承包壹级电子与智能化工程专业承包贰级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人夏春伟赵泽伟黄行军项目负责人资质等级项目经理证壹级机电工程一级机电工程一级;建筑工程一级项目负责人证书编号苏************************苏****************;苏****************暂估价(万元)工程***材料****、中标候选人资格审查信息第一名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩淮海天宸花苑项目智能化工程项目;评分业绩奖 项第******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩浦口区永宁街道社区卫生服务中心工程;评分业绩奖 项第三名南京******资格预审得分企业资审业绩评分业绩奖 项项目负责人资审业绩新建荷花嘉苑三期安置房工程智能化系统工程;评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体原因江苏开亮建设(集团)有限公司投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;投标所用资质不符合招标文件要求。江苏******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目负责人业绩不符合招标文件要******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未按要求提供项目负责人社保证明材料。南京深******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;未按要求提供项目负责人社保证明材料。*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况*、拟定中标人:*******、公示起止时间:****/*/*起,至****/*/* 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***********招标人地址:南京市溧水区招标代理地址:南京市溧水区广成铂金大厦三楼*****************FE**********************