湖南长沙心相伴幸福同行-成年心智障碍者社会融入社工服务项目(第二次)第1次中标(成交)结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、委托代理编号:CEITCL-HN-****** 二、项目名称:长沙市第二社会福利院心相伴幸福同行-成年心智障碍者社会融入社工服务项目(第二次) 三、中标(成交)信息四、主要标的信息详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 曾莎莉(评审组长)、曾静、刘琛(业主评委) 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据         无 八、代理服务收费标准 根据长财采购【****】**号文规定收取。 九、公告期限      本公告期限为 * 个工作日。 十、其他补充事宜 其他未通过符合性审查的供应商: *、长沙市尚景社会工作服务中心:报价未按文件需求清单报价。 *、长沙市弘善社会工作服务中心:项目清单中建档报价资料(单价乘以人数总计)超过采购需求上限价。 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 一、采购人信息 采购人:长沙市第二社会福利院   联系人:朱先生 电话:*********** 地 址:长沙市雨花区东山街道边山社区 二、代理机构信息 代理机构:******   联系人:宋永洁、苏江林、凌良辉 电话:****-******** 地址:湖南省长沙市天心区黑石铺街道雀园路***号创谷产业园A*栋****-****房
查看隐藏内容