北京西城中国食品药品检定研究院(大兴院区、天坛院区)员工餐厅大宗食材采购及配送项目中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
中国食品药品检定研究院(大兴院区、天坛院区)员工餐厅大宗食材采购及配送项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 *.项目编号:GC-FGX******W *.项目名称:中国食品药品检定研究院(大兴院区、天坛院区)员工餐厅大宗食材采购及配送项目 *.采购方式:公开招标 *.预算金额:****.******万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 * ****** 符合性审查未通过:未提供食品经营许可证 投标人须知前附表第四条第*款 * 浙江****** 符合性审查未通过:未提供有效的食品经营许可证 投标人须知前附表第四条第*款 供应商名称: ****** 供应商地址: 北京市丰台区******院内新发地农产品市场山西厅北**号 中标(成交)金额: 人民币****.****** 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 *、******主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况 * 中国食品药品检定研究院(大兴院区、天坛院区)员工餐厅大宗食材采购及配送项目 招标文件要求所有品牌 招标文件要求所以规格型号 * ******** / 四、评审专家(单一来源采购人员)名单 郝亮,邬云霞,徐延昭,郑艳芹,汤龙,张殿节(组长),刘经凤 五、代理服务收费标准及金额: 免费 六、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 七、其他补充事宜 *. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。 *. 无 八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系 *.采购人信息 名 称:中国食品药品检定研究院 地 址:北京市北京市大兴区北京市大兴区生物医药产业基地华佗路**号院 联系方式:***-******** *.采购执行机构信息 名 称:中央国家机关政府采购中心 地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:****** 联系方式:详见http://***.******.***.cn/home/contactus *.项目联系方式 文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿 ***-******** 负责人: 王云飞 ***-******** 评审联系人及电话:经办人: 吴昊 ***-******** 负责人: 林运峰 ***-******** 九、附件 *.得分排序表 *.中标(成交)通知书下载链接 *.采购文件 中央国家机关政府采购中心 ****年*月*日