江苏南京2023年区街学校(港区中学)校舍加固工程
查看隐藏内容(*)需先登录
****年区街学校(港区中学)校舍加固工程中标候选人公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,张家港保******的****年区街学校(港区中学)校舍加固工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 江苏开亮建设(集团)有限公司 ****** ****** 投标报价(元) *******.** *******.** *******.** 项目负责人 陈希 何田田 施晓燕 联合体单位 无 无 无 暂估价(万元) 工程 *.****** 材料 *.****** *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称 人员类别 姓名 职务 身份证号码 职业资格证书 证书编号 江苏开亮建设(集团)有限公司 项目负责人 陈希 经理 ****************** 注册一级建造师·建筑工程苏**************** ****** 项目负责人 何田田 项目经理 ****************** 注册一级建造师·建筑工程苏**************** ****** 项目负责人 施晓燕 项目经理 ****************** 注册一级建造师·建筑工程苏**************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) 江苏开亮建设(集团)有限公司 南河下校区校舍校安工程教学楼加固项目 ****** ****-**-**********.** ****** 海门市第一中学*、**、**号楼、活动中心、男生宿舍、开水间加固工程 海门市第一中学 ****-**-**********.** ****** 六合区新篁学校综合楼加固改造及附属工程项目结构补强 南京市六合区横梁初级中学 ****-**-**********.** *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称 工程名称 建设单位 中标时间 中标金额(元) *.*、未入围单位及原因序号 单位名称 未入围原因 -- -- -- *.*、初审未通过单位及原因序号 单位名称 未通过原因 * ****** 提供的业绩材料中未体现单项合同金额不小于***元的公共建筑加固工程。提供的业绩资料中未体现加固工程造价***万以上。 * ****** 提供的业绩材料中未体现单项合同金额不小于***元的公共建筑加固工程。提供的业绩资料中未体现加固工程造价***万以上。 *.*、废标及原因序号 单位名称 不合格原因 -- -- -- *、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 投标报价(元) 经济标 得分 * 中建友安建工(集团)有限公司 *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.* **.** * ****** *******.** **.** **.** * 江****** *******.** **.** **.** * 江苏****** *******.** **.** **.** * ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** 江苏开亮建设(集团)有限公司 *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** ** ****** *******.** **.** **.** *、拟确定中标人:江苏开亮建设(集团)有限公司*、备注:本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。****************XBE**********************