江苏盐城汾湖站蓄车场及附属配套工程设计中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************a根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,长三角投资发展(江苏)有限公司的汾湖站蓄车场及附属配套工程设计的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用评定分离法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称杭州******中************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人于晨程锐张鹏暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、工程名称:新建杭州至温州铁路杭州至义乌段桐庐东站站房及地方配套工程
发包人:沪昆铁路******
*、工程名称:新建湖州至杭州西至杭黄高铁连接线杭州西站站房及相关工程
发包人:沪昆铁路******
*、工程名称:连镇铁路涟水站综合客运枢纽项目
建设单位:涟******
*、工程名称:新建武汉至十堰铁路孝感至十堰云梦东站等车站站房、雨棚及相关工程
建设单位:湖北*******、工程名称:新建北京至雄安新区城际铁路雄安站站房及相关工程
建设单位:*******、工程名称:新建北京至沈阳铁路客运专线星火站站房、雨棚及相关工程
建设单位:中******地下径直线工程项目管理部
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*中铁第*******、项目负责人未提供建设工程类高级职称证书,*、业绩施工图审查通过时间不符合要求*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*中******通过通过通过通过通过--*杭州******通过通过通过通过通过--*中铁第******通过通过通过通过通过--*******通过通过通过通过通过--*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩*杭州*************.**第一中标候选人推荐*次,第二中标候选人推荐*次,第三中标候选人推荐*次**************.**第一中标候选人推荐*次,第二中标候选人推荐*次,第三中标候选人推荐*次*中*************.**第一中标候选人推荐*次,第二中标候选人推荐*次,第三中标候选人推荐*次*、拟确定中标人:杭州****** 本评标结果公示期自****/*/*起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:长三角投资发展(江苏)有限公司日期:****/*/*********MB*******ME**********************