福建厦门古田食用菌直播节活动项目 结果公告(合同包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]YSCG[CS]******* 二、项目名称:古田食用菌直播节活动项目 三、采购结果 合同包*(古田食用菌直播节活动): 废标理由:************两家供应商未提供有效的基本开户行资信证明,资格审查不通过,其他供应商资格审查通过,本项目符合要求法定供应商家数不足,按流标处理。 四、主要标的信息 合同包*(古田食用菌直播节活动): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 蓝志彪 评审专家: 罗丽旻 、 陈石龙 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*古田食用菌直播节活动:*元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:古田县工信局 地址:宁德市古田县解放路***号县政府大院三层工信局 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省宁德市东侨经济开发区万安东路*号金港名都B区**幢*梯****室 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:石少峰 电话:****-******* ****** ****年**月**日