广东茂名茂名某部2023年食堂物资供应项目(第二次)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:GDJX-*C***** 采购项目名称:茂名某部****年食堂物资供应项目(第二次) 二、项目废标/流标的原因 *.潮悦商业(茂名)******,于****年*月成立,无提供经会计事务所出具的财务状况报告或银行出具的资信证明材料,不符合投标人资格要求;*.茂******,于****年**月成立,无提供经会计事务所出具的财务状况报告,授权委托书没有法人签名,不符合投标人资格要求;*.荔荔农业发展(广东)有限公司,于****年*月成立,无提供经会计事务所出具的财务状况报告,不符合投标人资格要求;*.茂名******,于****年*月成立,无提供经会计事务所出具的财务状况报告,不符合投标人资格要求;*.茂名******,于****年**月成立,无提供经会计事务所出具的财务状况报告,食品经营许可证范围不符合投标人资格要求,不符合投标人资格要求;*.茂名******,于****年**月成立,无提供经会计事务所出具的财务状况报告,不符合投标人资格要求;六家单位没满足资格条件,按评审办法:经评审符合要求的供应商数量应为中标(成交)数量的*倍以上,不足*倍但达到*.*倍的,招标代理机构可书面商请招标人相应减少中标(成交)数量,经招标人书面确认后继续组织评审,否则重新组织采购。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:茂名某部 地址:茂名市电白区南海街道海城二路 联系方式:符先生/****-******* *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:茂名市高凉中路**号名富广场*栋 ***房 联系方式:叶小姐/****-******* *.项目联系方式 项目联系人:叶小姐 电 话: ****-*******