江苏南京(雨花台区)南京中华中等专业学校改扩建项目M51、M54墓葬迁移保护工程施工
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示编号:AYH******-**SG根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京市雨花台区教育局(代建单位:******)的南京中华中等专业学校改扩建项目M**、M**墓葬迁移保护工程施工评标工作已经结束,现将中标候选人结果公示如下:本标段采用:综合评分法*、中标候选人排序名单:第一名第二名第三名中标候选人名称无锡市******合肥******山东******投标报价(万元)***.******.***.******费率(%)***.******.***.****项目负责人王小锋徐海燕高德福资质等级项目经理证职称证证书编号苏************ZRGC********ZRGC********合计得分***.******.***.***、中标候选人业绩单位名称业绩无锡市******合肥******山东*******、废标单位名单及废标原因单位名称无效标理由备注*******.投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;;未提供“信用中国”截图江西九*******.投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;;劳动合同签署单位与投标人名称不一致河南省*******.投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;;未提供营业执照原件浙江省东*******.投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;;未提供营业执照原件*、报价修正*、拟定中标人:无锡市******如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。中标公示开始时间:****/*/******************FE**********************