江西南昌华联世纪工程咨询股份有限公司关于某单位篮球场悬浮地板等物资项目(第二次)(2023-JWJXYY-W1001)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:****-JWJXYY-W**** 采购项目名称:某单位篮球场悬浮地板等物资项目(第二次) 二、项目废标/流标的原因 经审查,******、******在投标供应商资格审查“资格证明文件中(*)主要股东或出资人信息”授权代表及法人均未签字,故资格性审查未通过。有效投标供应商不足*家,故该项目废标。 三、其他补充事宜 公示时间:****年*月*日-*月**日。如有关供应商存在异议,可在本公示期内,以书面形式向我单位提出质疑,我单位将在收到书面质疑起*个工作日内,向质疑人做出书面答复。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位 地址:南昌市 联系方式:邢先生****-******** *********** *.采购代理机构信息 名 称:华联****** 地 址:江西省南昌市南昌高新技术产业开发区紫阳大****号绿地紫峰大厦***室 联系方式:张女士 ****-******** *********** *.项目联系方式 项目联系人:邢先生 电 话: ****-******** ***********