宁夏银川青铜峡市农村公路路况提升工程施工监理及试验检测服务项目第2标段业主实验室检测及交工检测服务 中标候选人公示[中标候选人公示]
查看隐藏内容(*)需先登录
A**********************中标候选人公示陕****** 受 青铜峡市交通运输局 的委托,对 青铜峡市农村公路路况提升工程施工监理及试验检测服务项目青铜峡市农村公路路况提升工程施工监理及试验检测服务项目 第*标段 进行 公开招标 ,已于****-**-** **:**:**完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。现将评标结果公示如下:一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 投标报价(备用) 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 ****** ******.**元 ***天 符合国家验收标准 李生红 (公路)检师*******DQ **.** 第二中标候选人 中交基础设施****** ******.**元 ***天 符合国家验收标准 王宁 ************ **.* 第三中标候选人 宁夏公路工程质量检测中心(有限公司) ******.**元 ***天 符合国家验收标准 马博 (公路)检师*******QGC **.* 二、开标记录:开标记录表.pdf三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据*******拟委任的试验检测负责人(徐忠卫)未提供无行贿犯罪行为的承诺函。四、评标委员会评标计分汇总表详细评分汇总表.pdf五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)评委技术建议书汇总表及评审个人打分表.pdf交通版中标候选人公示*标段检测.pdf六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向青铜峡市交通运输局或陕******提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。七、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网、中国招标投标公共服务平台八、公示期:****-**-**至****-**-**九、联系方式:招 标 人:青铜峡市交通运输局 联 系 人:聂伟 电 话:***********代理机构:陕****** 联 系 人:王娟 电 话:***********十、备注:公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。陕******日期:****-**-**