内蒙古赤峰赤峰市松山区老哈河流域阴河河道治理工程(大河东至G306桥以上300m)监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

赤峰市松山区老哈河流域阴河河道治理工程(大河东至G***桥以上***m)监理 发布时间:****-**-** **:**信息来源:赤峰公共资源电子交易管理服务软件系统原文链接地址赤峰市松山区老哈河流域阴河河道治理工程(大河东至G***桥以上***m)监理 中标候选人公示 赤峰市松山区老哈河流域阴河河道治理工程(大河东至G***桥以上***m)监理评标工作已结束,依据评标委员会的评标报告,发布中标候选人公示如下:项目名称赤峰市松山区老哈河流域阴河河道治理工程(大河东至G***桥以上***m)监理项目编号N**********************标段名称赤峰市松山区老哈河流域阴河河道治理工程(大河东至G***桥以上***m)监理标段编号N**********************招标人赤峰市松山区老哈河流域阴河河道治理工程建管处招标控制价******元招标代理机构内******开标时间****年*月*日开标地点及标室赤峰市公共资源交易中心开标五室第一中标候选人信息投标人******资质类别及等级水利工程施工监理甲级、水土保持工程施工监理甲级投标报价(元)******.**工期(服务期)**日历天(以实际开工日期起至工程验收 合格日止)质量符合国家及行业标准总监理工程师赵耀相关证书名称和编号监理工程师注册证号: ********** 身份证号:****************** 营业执照号:********MA*X*FX**B项目管理机构其他人员水土保持专业监理工程师:陈建斌 注册证号:********** 监理工程师姓名:魏鹏 注册证号:********** 监理工程师姓名:赵现顺注册证号:********** 监理员姓名:李杨帆 岗位证件号码:JLYP********** 监理员姓名:李兵 岗位证件号码:JLYP**********业绩荣誉业绩:*、焦作市蒋沟河石庄村至北高村段治理工程监理项目 *、安阳市安阳河系统治理 **** 年度工程(内黄县段)监理 *、伊川县白降河半坡镇孙村至白沙镇豆村段治理工程 EPC及监理 *、嫩江流域霍林郭勒境内水生态修复工程监理 荣誉:*、****年度河南省水利建设工程文明工地-灵宝市水系连通及农村水系综合整治试点项目 *、**** 年度河南省水利建设工程文明工地-范县邢庙灌区 **** 年度节水配套改造项目 *、****年度河南省水利建设工程文明工地-河南省济源市王屋山水库灌区续建配套与节水改造****年度项目 *、**** 年度河南省水利建设工程文明工地-北汝河宝丰县剩余河段(木中营~大胡庄段)治理工程 *、****年度河南省水利建设工程文明工地-焦作市蒋沟河石庄村至北高村段治理工程 *、****-**** 年度河南省水利优质工程-渠村灌区及南小堤灌区续建配套与节水改造 **** 年度工程渠村灌区 *、水利工程优秀质量管理小组成果证书-II类成果-提高河道地方填筑压实度合格率 *、水利工程优秀质量管理小组成果证书-II类成果-提高连锁砖外观质量一次合格率审计报告:近三年度审计报告其他需要公示的内容/第二中标候选人信息投标人名称******资质类别及等级水利工程施工监理甲级投标报(元)******.**工期(服务期)以实际开工日期起至工程验收合格日止质量符合国家及行业标准总监理工程师胡文显相关证书名称和编号监理工程师注册证号: ********** 身份证号:****************** 营业执照号:*****************A项目管理机构其他人员监理工程师姓名:杨振华 注册证号:********** 水土保持监理工程师:张金榜 注册证号:********** 监理员姓名:冯志成 岗位证件号码:JLYP********** 监理员姓名:郭怡 岗位证件号码:JLYP**********业绩荣誉业绩:*、永城市包河常庄-万庄段、田楼-常庄段河道治理工程 *、镇平县严陵河孙湾村至金佛寺桥段河道治理工程 *、焦作市济河温县段治理工程审计报告:近三年度审计报告其他需要公示的内容/第三中标候选人信息投标人名称辽宁******资质类别及等级水利工程施工监理、水土保持工程施工监理投标报价(元)******.**工期(供货期)以实际开工日期起至工程验收合格日止质量符合国家及行业标准总监理工程师宋福涛相关证书名称和编号监理工程师注册证号: ********** 身份证号:*****************X 营业执照号:******************项目管理机构其他人员监理工程师姓名:魏新 注册证号:******** 水土保持监理工程师姓名:孙钊 岗位证件号码:********** 监理员姓名:谷溧溧 岗位证件号码:JLY**********业绩荣誉业绩:*、喀左县水系连通及农村水系综合整治试点县工程监理 *、爱河干流(大堡段)河道治理工程施工监理 *、辽宁省建平县老哈河防洪工程(三家乡老官地镇段)太平庄镇新老南船段施工监理 *、柳河新民市段防洪治理工程(险工治理工程)荣誉:*、**** 年度水利工程建设质量管理优秀单位 *、**** 年度水利工程建设质量管理优秀单位 *、辽宁省水利工程优质奖(喀左水泉灌区翻板闸除险加固工程) *、辽宁省水利工程优质奖(清源马前寨拦河闸除险加固工程) *、辽宁水利科学技术奖(长大调水工程安全管理体系和风险防控技术研究与应用) *、辽宁水利科学技术奖(小型水利工程混凝土施工质量管理规程) *、**** 年度水利工程建设质量管理优秀单位 *、大禹奖(南水北调东线一期工程穿黄河工程) *、**** 年度水利工程建设质量管理优秀单位 审计报告:近三年审计报告其他需要公示的内容/否决投标情况被否决投标人名称否决投标原因否决投标的依据中建山河建设管理集团有限司未按招标文件要求签字投标人须知前附表第***.******.***(A)款赤峰市红泰和****** 未按招标文件要求签字投标人须知前附表第***.******.***(A)款内蒙****** 未按招标文件要求签字投标人须知前附表第***.******.***(A)款内蒙古华晨******未按招标文件要求签字投标人须知前附表第***.******.***(A)款赤峰市禹龙水利******未按招标文件要求签字投标人须知前附表第***.******.***(A)款异议与投诉依据《中华人民共和国招标投标实施条例》,投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。投标人或其他利害关系人依法投诉的,应根据《中华人民共和国招标投标实施条例》和国家发改委等七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令、九部委第**号令修正)的有关规定向有关行政监督部门书面投诉。公示时间****年*月*日——****年*月**日招标人赤峰市松山区老哈河流域阴河河道治理工程建管处地址赤峰市松山区联系人王先生受理电话****-*******行政监督单位赤峰市松山区水利局地址赤峰市松山区联系人/受理电话****-*******
查看隐藏内容