安徽合肥阜阳合肥现代产业园区入园企业设备新旧及价值认定项目(第二次)中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
阜阳合肥现代产业园区入园企业设备新旧及价值认定项目(第二次)中标结果公告一、项目编号:FH****QT****二、项目名称:阜阳合肥现代产业园区入园企业设备新旧及价值认定项目(第二次)三、中标信息供应商名称:安徽安******供应商地址:安徽省合肥市蜀山区荷叶地街道合肥市蜀山区潜山路****号C幢***、***、***、****室中标金额:费率**%四、主要标的信息 服务类 名称:阜阳合肥现代产业园区入园企业设备新旧及价值认定项目(第二次) 服务范围:阜阳合肥现代产业园区内入园企业设备的新旧、设备价值等方面进行认定,并出具认定报告; 服务要求:满足招标文件要求; 服务时间:两年,合同一年一签; 服务标准:满足招标文件要求。 五、评审专家名单:赵晓茜、陈黎、郝海云、李桂红、刘影六、代理服务收费标准及金额:按招标文件执行,共计:*****.**元。收取方式:以上费用不单独列出,投标人(供应商)在投标报价时应综合考虑到报价让利中,中标人(成交人)在中标通知书办理前,由其基本账户转至项目交易地交易中心设立的中介服务费专户,并备注“××××项目成交(中标)服务费”。合同公示后由中介服务机构提交申请,经招标人(采购人)同意并加盖公章后,相关费用转至中介服务机构账户。交易中心设立的中介服务费专户信息:账户名称:阜阳市公共资源交易中心中介服务费资金专户 账户账号:************** 开户银行:平安银行阜阳分行 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜*、未通过符合性审查的投标人及未通过的原因:(*)******,原因:投标人未按照招标文件要求填写投标函,资格审查不通过作无效标处理;(*)******,原因:投标人未按照招标文件要求填写投标函,资格审查不通过作无效标处理;*、未中标投标人评审得分及排序:第二名:安徽金******得分:**.**分第三名:安徽大众房******得分:**.**分第四名:******得分:**.**分九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*.采购人信息名称:安徽省阜阳合肥******地址:安徽省阜阳市颍州区阜合园区合肥大道*号管委会***办公室联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:阜阳市******地址:阜阳市三清路***号市民中心二楼西北角*-*号厅联系方式:****-*******(备用电话:****-*******) *.项目联系方式项目联系人:王工,张工、乔工电话:****-*******,****-*******(备用电话:****-*******) 十、附件中小企业声明函