河北石家庄【雄安新区容城县】雄安新区容城县第三幼儿园(一期)施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 雄安新区容城县第三幼儿园(一期)施工中标候选人公示 基本信息项目名称 雄安新区容城县第三幼儿园(一期)施工 行业类型建筑市政所属地区容城县开标时间****年*月**日评标时间****年*月**日公示开始****年*月*日公示结束****年*月*日中标候选人信息排名统一社会信用代码中标候选人单位名称投标报价(万元)评标报价(万元)费率或其他报价评分结果质量标准工期/交货期项目负责人姓名职称执业证书证书编号资质要求(具体到资质等级)****************************.******.***.**合格***章向中工程师建筑一级注册建造师苏**************** 建筑工程施工总承包一级*****************XN*********.******.***.**合格***日历天张鹏飞高级工程师建筑一级注册建造师******** 建筑工程施工总承包特级******************B*********.******.***.**合格***孟一曼高级工程师建筑一级注册建造师沪**************** 建筑工程施工总承包特级中标候选人单位名称中标候选人单位名称业绩(必须包含合同名称、项目经理、项目规模、完成时间、签订时间、工程地点)******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)企业业绩******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)企业业绩附******详见雄安新区公共资源交易服务平台(http://***.******.***/)企业业绩附件中标候选人推荐理由 依据综合评标总得分由高到低排名,推荐前三名为中标候选人。 所有被否决的投标单位名称及原因被否决的投标单位名称******授权委托书未附委托代理人身份证扫描件。提出异议渠道和方式 在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出 法律法规和招标文件规定公示的其他内容 无 发布媒体 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 联系方式招******招标代理机******联系人李伟联系人孙晓亮地址河北省保定市容城县容城镇奥威路***号***室 地址河北省石家庄市工农路***号电话****-*******电话***********电子邮箱zhangjiatai****@***.com电子邮箱*********@qq.com单位总分及排名单位名称总分********.***********.***********.***中铁十********.***********.***河********.***中国葛********.***企业业绩文件-中标候选人业绩公示*.pdf评委打分汇总表-评委打分汇总表.pdf
查看隐藏内容