山东青岛山东高速青岛公路有限公司2023-2025年安全设施及职业健康防护物资采购流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。n一、成交候选人nnnnn合同段nnn成交候选人排序nnn成交候选人名称nnn供货期(天)nnn报价(元)nnn得分nnnnn/nnnnn二、否决投标情况nnnnn合同段nnn供应商名称nnn否决依据和原因nnnnn一nnn******nnn响应文件中响应函未按照采购文件要求签字,不符合采购文件第四章谈判与评审办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准“响应文件签署:响应文件签字盖章符合谈判采购文件规定。”的要求。nnnnn******nnn响应文件中响应报价、响应内容、技术规格不满足采购文件要求,不符合采购文件第四章谈判与评审办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准“响应报价:符合第二章“供应商须知”第*.*款规定;响应内容:符合第二章“供应商须知”第***.******.***项规定;技术规格:除谈判采购文件明确可变动的要求外,应符合谈判采购文件实质性要求,偏差符合谈判采购文件规定”的要求。nnnnn二nnn******nnn响应文件中法人代表授权书未按照采购文件要求签字,不符合采购文件第四章谈判与评审办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准“法定代表人身份证明或授权委托书:法定代表人身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章。”的要求。nnnnn济宁市******nnn响应文件中法人代表授权书未按照采购文件要求签字,不符合采购文件第四章谈判与评审办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准“法定代表人身份证明或授权委托书:法定代表人身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章。”的要求。nnnnn青岛凯华医疗科技中心nnn响应文件中法人代表授权书未按照采购文件要求签字,不符合采购文件第四章谈判与评审办法***.******.***、***.******.***形式评审与响应性评审标准“法定代表人身份证明或授权委托书:法定代表人身份证明或授权委托书符合谈判采购文件规定的格式,按规定格式签字盖章。”的要求。nnnnn三、提出异议的渠道和方式n供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。n四、其他n经评审,满足实质性响应的一包、二包供应商均不足*家,谈判小组认定不具备竞争性,终止评审。本项目做流标处理。n五、联系方式nnnnnnnn采购人nnn代理机构nnnnn单 位nnn******nnn******nnnnn地 址nnn青岛市城阳区红岛街道岙东南路*号nnn烟台市莱山区金滩东路****号中润大厦**楼nnnnn联 系 人nnn王宏宾nnn张中禹nnnnn联系电话nnn***********nnn***********nnnnn联系邮箱nnn/nnn/nnnn