江苏南京2023年度武进城区桥梁专项维修工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州市武进区市政公用事业管理处的****年度武进城区桥梁专项维修工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·武进区,建设地点武进城区,建筑面积*,控制价为*******.**元,暂估价为 万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位******投标报价*******.** 元项目负责人豆加加 工期***天企业资质类别等级施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级企业资质证书编号TS****A**-****项目经理等级施工·建造师证·市政公用工程·市政公用工程一级项目经理证书编号苏****************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第二中标候选人单位名称******投标报价*******.** 元项目负责人于国建 工期***天企业资质类别等级施工·施工总承包·市政公用工程·市政公用工程一级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·市政公用工程·市政公用工程一级项目经理证书编号苏****************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 第三中标候选人单位名称******投标报价*******.** 元项目负责人石建功 工期***天企业资质类别等级施工·专业承包·桥梁工程·桥梁工程二级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·市政公用工程·市政公用工程一级项目经理证书编号苏****************企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、无效投标人序号单位名称无效的依据*******《投标人承诺书》未按招标公告要求在投标文件“资格审查资料”版块中提供自动链接。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价商务分得分得分**************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***常州市*************.**元***.******.***常*************.**元***.******.***常熟市*************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***江苏*************.**元***.******.****************.**元***.******.***江苏*************.**元***.******.****************.**元***.******.***河南*************.**元***.******.****************.**元***.******.****************.**元***.******.***青岛*************.**元***.******.***、拟确定中标人:*******、异议与投诉:异议受理单位联系方式: 建设方名称:常州市武进区市政公用事业管理处;通讯地址:武进区湖塘镇广电西路***号;电话:****-******** ;传真:****-******** ;邮箱:****** 投诉受理单位联系方式: 行政监督部门:常州市武进区住房和城乡建设局建筑工程管理科 ;通讯地址:常州市武进区湖塘镇环府路**号;电话:****-******** ;传真:****-******** ;电子邮箱:****** 。 *、备注:合理低价法:下浮率Δ:**%,扣分参数:*.*分,K值:**%,B值:******,*******.**元,C值:******,*******.**元本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:常州市武进区市政公用事业管理处日期:****年**月**日*****************D-*B**********************
查看隐藏内容