江苏苏州2022年公交候车亭建设工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:GYY***********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业园区市政工程部的****年公交候车亭建设工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名 第二名 第三名中标候选人名称 ****** ****** 苏州******投标报价(元) *******.**** *******.**** *******.****项目负责人 闵志成 李倩倩 黄静娟暂估价(万元) 工程 *.**材料 *.*********暂列金额(万元)*.*、中标候选人企业业绩单位名称 工程名称 获奖 资格预审结果 中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称 工程名称 获奖 资格预审结果 中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号 单位名称 不合格原因* 苏州工业****** 项目负责人B证过期* 苏****** 项目负责人B证过期*、废标及原因序号 单位名称 废标原因-- -- --*、报价修正序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价-- -- -- -- -- --*、所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G* ****** - - - - - - -* ****** - - - - - - -* 苏州奥凯****** - - - - - - -* ****** - - - - - - -* 苏****** - - - - - - -* 苏州****** - - - - - - -* 苏州****** - - - - - - -* ****** - - - - - - -* 江苏****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** 苏州工业****** - - - - - - -** 苏州市****** - - - - - - -** 苏****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** 苏州****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** 苏州市新****** - - - - - - -** 江苏****** - - - - - - -** 张家****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -** 苏州****** - - - - - - -** ****** - - - - - - -*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号 单位名称 得分项 合计得分类似工程业绩得分 项目 信用评价得分 投标报价得分 投标报价合理性得分 施工组织设计得分 履约失信扣分经理奖项企业 项目 得分业绩 经理业绩* ****** -- -- -- *.*** **.*** -- -- * **.*** ****** -- -- -- *.*** **.*** -- -- * **.*** 江苏****** -- -- -- *.*** **.*** -- -- * **.*** 苏州****** -- -- -- *.*** **.*** -- -- * **.*** ****** -- -- -- *.*** **.*** -- -- * **.*** ****** -- -- -- *.*** **.*** -- -- * **.*** 张家****** -- -- -- *.*** **.*** -- -- * **.*** ****** -- -- -- *.*** **.*** -- -- * **.*** 苏州****** -- -- -- *.*** **.*** -- -- * **.**** 江苏****** -- -- -- *.*** **.*** -- -- * **.**** ****** -- -- -- *.*** **.*** -- -- * **.**** 苏州奥凯****** -- -- -- *.*** **.*** -- -- * **.**** 苏州市新****** -- -- -- *.*** **.*** -- -- * **.**** 苏州市****** -- -- -- *.*** **.*** -- -- * **.**** 苏州****** -- -- -- *.*** **.*** -- -- * **.**** ****** -- -- -- *.*** **.*** -- -- * **.**** 苏州****** -- -- -- *.*** **.*** -- -- * **.**** ****** -- -- -- *.*** **.*** -- -- * **.**** ****** -- -- -- *.*** **.*** -- -- * **.**** ****** -- -- -- *.*** **.*** -- -- * **.**** ****** -- -- -- *.*** **.*** -- -- * **.**** 苏****** -- -- -- *.*** **.*** -- -- * **.**** ****** -- -- -- *.*** **.*** -- -- * **.***、拟确定中标人:****** 第二名中标候选人名称代理机构选择单位错误,******更******,中标候选人重新公示。本中标候选人公示期自****-*-* **:**:**起,至****-*-** **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:苏州工业园区市政工程部日期:****/*/******************RE********GYY***********
查看隐藏内容