重庆中子刀放射源、放射源场所退役处置及设备拆运(第二次)废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:****-JL**(**)-F***** 采购项目名称:中子刀放射源、放射源场所退役处置及设备拆运 二、项目废标/流标的原因 ****年*月*日,我单位就以下项目进行了公开招标,根据评标委员会出具的评审报告,现将本次采购结果公示如下:一、项目名称:中子刀放射源、放射源场所退役处置及设备拆运(第二次)。二、项目编号:****-JL**(**)-F*****。三、公示时间:****年*月*日至****年*月**日。四、流标原因 评标委员会根据采购文件规定的评审要求和方法步骤,分别审查了*家投标人的投标(报价)文件,其中:*、成都中******因特定资格条件(*)放射源种类不符合要求,未通过资格性审查;*、******因投标文件未加盖骑缝章,未通过符合性审查;*、北京三强******因投标文件密封不完好,《辐射安全许可证》适用范围(P***)法定代表(或)授权代表未签字,未通过符合性审查。由于通过资格性和符合性审查的供应商******第七一九研究所*家,不能充分竞争,采购项目废标。五、评标委员会组成:从重庆市公共资源交易中心专家库中随机抽取*名评审专家组成评标委员会,分别是:甘建伟、陈炜、苏元杰、柳作康、李怡。六、公示时间:****年*月*日至****年*月**日。七、联系方式:质疑联系人和联系电话:张老师***-********。质疑邮箱:**********@qq.com联系地址:重庆市,邮编:******。监督投诉人和电话:王助理,(***)********。 三、其他补充事宜 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:某单位 地址:重庆市 联系方式:张老师 ***-******** *.项目联系方式 项目联系人:张老师 电 话: ***-********