江苏南京高塍镇2021年度圩区除险加固和山区治理工程—黄墓桥河、后畈浜驳岸工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:YXSL***********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,宜兴市高塍镇人民政府的高塍镇****年度圩区除险加固和山区治理工程—黄墓桥河、后畈浜驳岸工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名称江苏皇岗建设(集团)有限公司项目负责人陈琳 投标报价*******.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称******项目负责人孙正宇 投标报价*******.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******项目负责人刘军 投标报价*******.**元 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******财务状况不符合招标文件要求,按照招标文件废标条款B*.*条规定,其投标作废标处理。*******财务状况不符合招标文件要求,按照招标文件废标条款B*.*条规定,其投标作废标处理。*******财务状况不符合招标文件要求,按照招标文件废标条款B*.*条规定,其投标作废标处理。*******投标保证金未按招标文件要求提交,按照招标文件废标条款B*.*条规定,其投标作废标处理。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********************兴化市**************南*****************************南通业勤********如东县****************宜************************宜********宜****************宿迁****************无锡市********昆************************************************************************************************************************************************************************************************************************江苏********************************************************************************************************江苏********江********江苏皇岗建设(集团)有限公司******************************************江苏苏************************************************************************************************江阴市********河********泰****************溧****************************************苏州市********苏州***************************************、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价中标估算价信用评价其他评审投标报价施工组织设计综合标评审得分**************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.***兴化市*************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.***南*************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****************.**元***.******.***.****南通业勤*************.**元***.******.***.****如东县*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****宜*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****宜*************.**元***.******.***.****宜*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****宿迁*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****无锡市*************.**元***.******.***.****昆*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏*************.**元***.******.***.****江*************.**元***.******.***.****江苏皇岗建设(集团)有限公司*******.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江苏苏*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****江阴市*************.**元***.******.***.****河*************.**元***.******.***.****泰*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****溧*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.****苏州市*************.**元***.******.***.****苏州*************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.*****************.**元***.******.***.***、拟确定中标人:江苏皇岗建设(集团)有限公司*、备注:/本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:宜兴市高塍镇人民政府日期:****年**月**日*****************PYXSL***********
查看隐藏内容