湖北武汉[保康县]保康县马桥镇环城路市政改造工程保康县马桥镇环城路市政改造工程评标结果公示(标段编号XYBK-JSGC202305SZ-004001001)
查看隐藏内容(*)需先登录
保康县马桥镇环城路市政改造工程中标候选人公示
标段(包)编号:XYBK-JSGC******SZ-*********
一、招标概况
保康县马桥镇环城路市政改造工程于****年**月**日在湖北公共资源交易电子服务系统、襄阳市公共资源交易网、保康县人民政府网发布招标公告,****年*月*日**时**分在保康县公共资源交易中心(保康县政务服务中心(市民之家)四楼))开标,并于****年*月*日完成评标。本项目采用“评定分离”方式进行,根据评标委员会提交的评标报告,本项目进入实质性评审的有效投标人数量小于**家,推荐*家排名不分先后的中标候选人,湖北乡投(保康)******已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下:
二、评标结果中标候选人************保******投标报价*******.**元*******.**元*******.**元质量目标符合施工图纸要求并达到国家竣工验收规范合格标准符合施工图纸要求并达到国家竣工验收规范合格标准符合施工图纸要求并达到国家竣工验收规范合格标准履约期限***日历天***日历天***日历天投标人资质证书名称及编号(如有)市政公用工程施工总承包叁级D*********市政公用工程施工总承包叁级D*********市政公用工程施工总承包叁级D*********投标人安全生产许可证名称及编号(如有)(鄂)JZ安许证字[****]******(鄂)JZ安许证字[****]******(鄂)JZ安许证字[****]******拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)项目经理:方志奎市政专业二级注册建造师:鄂************鄂建安B(****)*******项目经理:王爽市政专业二级注册建造师:鄂************鄂建安B(****)*******项目经理:巩德文市政专业二级注册建造师:鄂************鄂建安B(****)*******技术负责人:唐华英市政工程工程师:C********F****技术负责人:田密市政工程工程师:F*************技术负责人:叶宝玉市政工程工程师:F*************施工员:朱德明岗位证:*******************施工员:李兵成岗位证:*******************施工员:王凤兵岗位证:*******************质量员:刘光元岗位证:*******************质量员:张海燕岗位证:*******************质量员:王飞岗位证:*******************材料员:朱金鑫岗位证:*******************材料员:李康岗位证:*******************材料员:李成军岗位证:*******************资料员:张世娥岗位证:*******************资料员:陈霞岗位证:*******************资料员:张晓芳岗位证:*******************安全员:陈吉勇鄂建安C*(****)*******安全员:谢国胜鄂建安C*(****)*******安全员:王清理鄂建安C*(****)*******评标结果评标情况评标工作于****年*月*日*时**分(北京时间)在保康县公共资源交易中心第一评标室通过综合评估法进行评标,评标过程如下:一、初步评审:*、形式评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。*、资格评审阶段:经评标委员会评审,*家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。*、响应性评审:经评标委员会评审,*家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。二、详细评审:评标委员会对*家投标人的投标文件进行详细评审并打分。三、评审结果(排名不分先后):中标候选人:******;中标候选人:******;中标候选人:保******。招标单位经办人:李工 代理机构工作人员:张工废标结果投标人被否决的依据******根据招标公告的“投标人资格要求”,该投标人未提供“湖北省建筑市场监督与诚信一体化工作平台”的人员信息登记网页截图、未提供拟投入本工程的项目管理人员劳动合同。******根据招标公告“投标人资格要求”,该投标人未提供拟投入本工程的项目管理人员劳动合同。三、公示时间
  公示期为****年*月*日**时**分至****年*月**日**时**分。
四、异议与投诉
  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。
  投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。
五、联系方式
*.招标人:湖北乡投(保康)******
地址:湖北省襄阳市保康县城关镇光千路凌云大厦**A
联系人:李工
电话:****-*******
*.招标代理机构:浙江工业******
地址:保康县马桥镇中坪路**号三楼
联系人:张工
电话(传真):***********
*.行业主管部门:保康县住房和城乡建设局
地址:保康县城关镇光千路*号
联系人:王女士
电话(传真):****-*******
*.公共资源交易综合监管机构:保康县公共资源交易监督管理局
地址:保康县政务服务中心(市民之家)*楼
联系人:监管执法股
电话(传真):****-*******
备注:*、所有填写处如实填写,不仅限于空白行数;*、公示开始当日不计入,从次日开始计算公示时间。公示时间的最后一日落在法定公休日、法定节假日的,应当顺延至下一个工作日。招标人:湖北乡投(保康)******
****年**月**日