重庆长寿白沙工业园区基础设施提档升级项目-园区配套综合服务设施建设工程(土建部分)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
白沙工业园区基础设施提档升级项目-园区配套综合服务设施建设工程(土建部分)中标候选人公示
发布时间:****-**-**信息来源:重庆原文链接地址白沙工业园区基础设施提档升级项目-园区配套综合服务设施建设工程(土建部分)中标候选人公示
(公示期:****年*月*日至****年*月**日)项目标段名称白沙工业园区基础设施提档升级项目-园区配套综合服务设施建设工程(土建部分)最高限价(或招标控制价)********.**元项目编码***********************招标公告编号/招******招标人联系电话***********招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标总报价(元)工期工程质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第**************.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求陈远涛一级建造师注册证书渝**************** 第****** ********.**达到招标文件的要求达到招标文件的要求申亚龙二级建造师注册证书渝**************** 第**************.** 达到招标文件的要求达到招标文件的要求孙国富二级建造师注册证书渝****************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******
企业资质:建筑工程施工总承包叁级
企业业绩:重庆三峡医药高等专科学校康复实训中心项目装修及附属工程EPC(设计、施工)总承包
项目经理业绩:重庆三峡医药高等专科学校康复实训中心项目装修及附属工程EPC(设计、施工)总承包第二中标候选人:******
企业资质:建筑工程施工总承包贰级
企业业绩:长寿物联网应用示范基地机房工程项目
项目经理业绩:长寿物联网应用示范基地机房工程项目第三中标候选人:******
企业资质:建筑工程施工总承包壹级
企业业绩:云阳县第四初级中学(云阳县北城小学)建设项目-初四中主体工程
项目经理业绩:云阳县第四初级中学(云阳县北城小学)建设项目-初四中主体工程招标文件规定应公示的其他内容废标情况:重庆******未提供装配式模型文件、未提供整体模型文件、未按专业分别提交模型文件、提供的新建工程与GIS 融合整体模型文件为空白、BIM模型未提供对本项目地下工程建筑和结构的单专业问题分析,不符合招标文件第三章评标办法(经评审的最低投标价法)评标办法前附表***.******.***技术方案评审BIM 应用及方案及答疑补遗通知的相关规定,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的技术方案综合性评审不合格,由评标委员会作否决投标处理;
******未提供格式为(.dgn)的模型文件不符合招标文件第三章评标办法(经评审的最低投标价法)评标办法前附表***.******.***技术方案评审BIM 应用及方案及答疑补遗通知的相关规定,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*投标人的技术方案综合性评审不合格,由评标委员会作否决投标处理。中标候选人评标情况符合招标文件要求提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:******(联系人:龚老师,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章): ****年*月*日 招标代理机构(盖章):****年*月*日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。