甘肃兰州兰州大学2023年食堂豆制品采购项目(二次)中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:LZU-****-***-HW-GK(招标文件编号:LZU-****-***-HW-GK) 二、项目名称:兰州大学****年食堂豆制品采购项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:******供应商地址:甘肃省兰州市城关区和平路**号龙泰市场****室中标(成交)金额:*.*******(万元)四、主要标的信息 序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元) * ****** 豆制品(详见附件) / / 一批 本项目招单价,据实结算,具体单价详见附件。 五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈亚东、李瑾、代红霞、刘永成、刘恩廷。 六、代理服务收费标准及金额: 本项目代理费收费标准:按照招标文件规定执行 本项目代理费总金额:*.******* 万元(人民币) 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其它补充事宜 *、项目评审时间:****年**月**日;*、未通过资格审查供应商及原因:兰******未按照招标文件要求提供近半年任意一个月缴纳税收的完税凭证;城关区和平路王开亮豆腐坊为经销代理商投标,未按照招标文件要求提供有效期内的食品经营许可证;*、本项目招单价,据实结算,中标供应商单价总和为**.*元,具体单价详见附件。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:兰州大学 地址:兰州市天水南路***号 联系方式:刘老师、曹老师 ****-******* ****** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:兰州市安宁区北滨河西路通达街*号雁京罗马商务大厦**层 联系方式:寇继宏 *********** ****** *.项目联系方式 项目联系人:张老师 电 话: ****-*******