安徽合肥界首市公安局2023年度天网工程维保服务采购项目成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

界首市公安局****年度天网工程维保服务采购项目成交结果公告一、项目编号:JS****JC****二、项目名称:界首市公安局****年度天网工程维保服务采购项目三、中标(成交)信息供应商名称:江苏******供应商地址:南京市江宁开发区将军大道***号中标(成交)金额:*******.**元四、主要标的信息 服务类 名称:界首市公安局****年度天网工程维保服务采购项目 服务范围:界首前期建设的 **** 路视频监控和抓拍设备及配套的设施已经过保,前端设备的完好率及在线率已经达不到市局考核标准,需及时进行维保,主要包括前端 **** 路摄像机、** 台补光照明设备、**** 台网络交换设备的在线率、故障排除等。所有前端设备的市政取电点至设备的取电线路、管道等设施的巡检、维护等工作,** 台服务器、** 台存储阵列、** 台交换机(汇聚交换机、核心交换机等)及相关机柜及配套线缆的系统主机设备检测、设备除尘、系统维护、设备维护、故障排除等工作。 服务要求:界首市天网工程系统中所涉及的所有前端点位设备在线率≥**%;设备完好率≥**%(非维护单位自身原因的点位除外,如城市建设修路、明确运营商线路问题导致无法及时修复等原因, 但维护单位必须主动清查并配合向界首市公安局进行报备登记)后端机房供配电、布线、精密空调等设施,天网工程实战平台包含硬件及软件设备的系统正常运行。 服务时间:合同签订后*年 服务标准:合格 五、评审专家名单:马林 李峰 郭志斌六、代理服务收费标准及金额:按竞争性磋商文件规定收取*.***万元。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜*、供应商得分情况:江苏******得分**.**分;中通******得分**.**分;******得分**.**分;[if !supportLists]*、[endif]评审不通过供应商名单及原因:******:授权书中被授权人未提供身份证扫描件。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:界首市公安局地 址:界首市天安路***号 联系方式:***********  *.采购代理机构信息(如有)名 称:界首市******地  址:界首市劳动路安居苑六栋一单元***室联系方式:************.项目联系方式项目联系人:郭先生电  话:***********十、附件/
查看隐藏内容