山东济南济南市历下区第二实验幼儿园济南市历下区第二实验幼儿园体检服务项目成交公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市历下区第二实验幼儿园济南市历下区第二实验幼儿园体检服务项目成交公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:山东原文链接地址济南市历下区第二实验幼儿园济南市历下区第二实验幼儿园体检服务项目成交公告一、项目名称: 济南市历下区第二实验幼儿园体检服务项目二、分包名称: 无分包 体检服务项目三、项目编号: SDGP*********************四、公共资源编号: ****CGFW**C****五、公告发布日期: ****-**-**六、成交日期: ****-**-**七、采购方式: 竞争性磋商八、中标情况:中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *山东大学第二医院******济南市北园大街***号九、主要标的信息:企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 山东大学第二医院体检服务项目*******.******十、采购小组成员名单: 刘金凤, 李晓雅, 隗琳十一、资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *山东大学第二医院通过 *济南市中心医院通过 *山东******通过 *******爱康卓悦门诊部通过 *山东******济南历下门诊部未通过符合性审查详细评审不合格: 项目服务人员数量、资格等审查(专家一):未提供服务人员数量;(专家二):未按要求写明服务人员数量;(专家三):无人员数量及资格;服务期(专家一):未提供服务期;(专家二):未按要求写明服务期限;(专家三):未提供服务期;十二、采购小组成员评审结果:评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*总得分 *山东大学第二医院***.******.***.*****.** *济南市中心医院***.******.***.*****.** *山东*********.******.***.*****.** *******爱康卓悦门诊部**********.业绩公示:候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 山东大学第二医院 *济南外国语学校开元国际分校健康查体合作济南外国语学校开元国际分校****-**-** *济南外国语学校三箭分校健康查体合作济南外国语学校三箭分校****-**-** *济南市历城第五中学健康查体合作济南市历城第五中学****-**-** *济南工程职业技术学院教职工体检服务项目济南工程职业技术学院****-**-** *济南工程职业技术学院退休职工查体服务项目济南工程职业技术学院****-**-***.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *济南市中心医院其他情形 综合得分较低 *山东******其他情形 综合得分较低 *******爱康卓悦门诊部其他情形 综合得分较低十三、联系方式:*.采购人: 济南市历下区第二实验幼儿园 地 址: 历下区中林路盛福花园**号楼联系人: 荆轲 联系方式: *********.采购代理机构: ****** 地 址: 山东省济南市高新区风凰路与世纪大道东北角海信创智谷*号楼***联系人: 马老师 联系方式: ****-********十四、公告期限: 自本公告发布之日起*个工作日。十五、附件:报价明细表.pdf 评审专家劳务报酬支付表_**.jpg 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月*日
查看隐藏内容